Оптимистка

Как заставить человека сказать правду ? Я думаю если его разозлить , то в ярости ведь у людей нет времени придумывать ложь ....?

Ответы · страница 14
Евгений Шамраев

Вы уверенны?)Именно из за этого не позволяю никому себя довести)

Maki Woow

Чтобы добиться своего, нужно лишь дать ему (ей) то, что ему нужно.

Андрей Шлетгауэр

лучше не стоит злить , а потихоньку спрасить и подвести к ответу

Павел Данилов

К тому времени вы то же будете в ярости))как бы не пробалтаться)))

Николай

Ну да, когда жена разозлится, столько всего про себя узнаёшь...)))

Елена Целичина

а еще можно напоить, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме

Рябов Руслан

Напаите его, и окуратно распросите, можете сами сок с ним пить 🙂

Rupert Grand

Если человек потолигический лгун, то в ярости тоже будет лгать.

Гена Крокодил

У меня мужа если даже пытать будут ни за что правду не скажет....

Оптимистка

вот партизано !!!

Алиса Шаповалова

Говорят если взять человека за мизинец он тоже врать не сможет

Rashid Musaev

Спрашивай рано утром.Спрашивай после пьянки на следующее утро

Владимир Иванов

Попробуй детектор лжи))) В ярости тоже многие говорят неправду)

*)
**** )))))

Не факт, в ярости можно сказать то сто хочет услышать оппонент!

Неклюет

Такой вопрос был в "Что, где, когда" Ответ: Надеть на себя маску.

Валентина Балашова

доверительные разговоры подразумевают наличие искренности...

Юлька Стоянова

Хм.. Забавный вариант. Главное при этом сохранять спокойствие)

Виктория Сабенина

хм... но ведь он может и не говорить, а просто молча действовать

Любовь Голикова

Надо его как следует напоить.в пьяном состоянии язык развязон

Ион Рюмельзбурх

Главное после этого остаться в живых, а то в ярости, знаете ли.

Исмаил Хашимов

Это так, но как бы ты не пожалела что разозлила этого человека