Оптимистка

Как заставить человека сказать правду ? Я думаю если его разозлить , то в ярости ведь у людей нет времени придумывать ложь ....?

Ответы · страница 4
Михаил Тымчук

Людочка! Доченька! Тебя сильно огорчили, это видно по твоим вопросам. Начни жизнь с чистого листа, и пусть исчезнет с сердца маета!

Оптимистка

спасибо..

Михаил Тымчук

Желаю удачи от чистого сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Мартинавичус

На эмоциях не понятно будет, говорит ли он правду или придумывает. Человек может наговорить с 3короба и разбери что ложь, а что нет

На
Наташа

Заставлять? Не надо... Всегда наступит такая ситуация, которая пойдет против него и его лжи... вот тогда и здравствуй, снежный ком....

Наталья Гриднева

Как мне сказал один не глупый человек-"Хочешь увидеть человека во всей его "красе",напои.Хочешь узнать правду-разозли".Вы правы.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Можно техничней узнать все не одна из моих бывших не смогла утаить от меня правду я на этом собаку сьел и щас ложь чувствую!!!!!!!

Vitalii Popescu

Зависит от человека, иной раз и ударить может в ярости, чувствуя что начинает себя выдавать. И хорошо будет если только рукой...

Ирина Ермакова

я так не думаю...первые слова и являются правдой...да к тому же если и без погрешностей...ну...наверное и с погрешностями...так же...

Олег Сошников

когда я злюсь на девушку которая дорога я молча ухожу пока не остыну чтоб ненаговорить лишнего, но могу больше и не вернуться

Сергей Пархоменко

У Вас есть кошка или кот? Вы любите это животное, а оно Вас? Но загоните его в угол и разозлите - оно вас и поцарапает, и укусит!

Миха Дьяченко

есть. более чем. а спорить и наводками пытаться вывести разъяренного человека на чистую воду- занятие скорее даже рисковое

Михаил Денисенков Смоленск

Зависит от человека.., но лучше никого не злить... Будде хитрее... Создайте ситуация при которой человек Вам всё сам выложит...

Твой Повелитель 💕

Вы сторонник насилия над людьми? Чем интересно обусловлена такая необходимость заставлять человека говорить вам правду?

Твой Повелитель 💕

Значит по твоему Люся в пьяном виде написала свой вопрос-утверждение?

Ленивый Тролль

Я не поспеваю за ходом мысли))). Был вопрос. потом её ответ, который даёт нам право выбора: либо согласиться с её точкой зрения, либо выдать свой вариант, и отрезать тупые вопросы типа: - "а вы как думаете?"

Оптимистка

ну что вы ..я вполне в трезвом виде представила мысль ..... И почему СТОРОННИК НАСИЛИЯ сразу ?.... А если вы подверглись клевете .....\ не сплетням ...они безобидны \ ....?

Твой Повелитель 💕

Да тут вопрос яйца выеденного не стоит... Я то думала Людмила автор вопроса... А это всего лишь плагиат и обсуждение замыленных афоризмов

Оптимистка

это как вам угодно МАДАМ !

Павел Примаков

а зачем заставлять?если захочет-сам расскажет а нет так применяйте к нему сотую степень пыток-будет молчать как партизан

Константин Стемковский

Узнав о будущем внезапно,
Осмыслив все дурные действия свои,
Косячим и оправдываем завтра,
Поступками судьбы - не головы!

Котэ Как Бе Негодуэ

да, еще в ярости у человека может появиться эффект сделать больно, сказав то что скрывал ради того что бы не расстраивать

A@
Alek @

ну то, что сказано в ярости, тоже за чистую правду принимать нельзя. часто у людей в ярости нет времени даже просто думать

Лизунька Цигеман

Ну с одной стороны да...а с другой ..зачем человека заставлять говорить правду ... если он лжет то это будет на его совести...

Ирина Братчикова

Это не про меня) Я даже в бешенстве извернуться могу) Нужно всегда быть честным, люди это чувствуют и им стыдно вам врать.

Мирная Ирина

Правда исходит из сердца. Правдивый человек - это его сущность. А лживый человек - самый опасный человек, он всегда лжёт.

Владимир Ёй Герасимов

Считается, что правду говорят разгорячённые лица, зависимые и влюблённые и др., но вопрос, как проверить, что это правда