Оптимистка

Как заставить человека сказать правду ? Я думаю если его разозлить , то в ярости ведь у людей нет времени придумывать ложь ....?

Ответы · страница 7
Давид Ким

Причина, почему люди лгут,— это страх перед последствиями или боязнь того, что подумают другие

Антон Волков

Разговаривать быстро и не довать на раздумывания....ведь большая часть лжи,придуманная зарания

Ирина Валиуллина

В ярости человек может наговорить лишнего - не врать, а говорить то, что на самом деле не думает

Лена Сакмаркина

Не всегда так, как ты думаешь, рано или поздно человек скажет тебе правду, нужно лишь подождать

S2
Sirius 2010

А разве правда Вам нужна?что измениться?если Вы знаете"правду"то признания Вам ничего не дадут

Александр Кашкан

Даже в гневе человек обдумывает свои фразы и действия... Правдивый человек это пьяный человек)

Юрий Бондарь

Хрен с два люди давно научились быстрее придумают ложь, чем продумать как преподнести правду

Игорь Князев

В ярости у него может появиться желание, наоборот, не говорить вам правду. Чтобы вам досадить

Калинина Антонида

А зачем? Если захочет сказать правду то скажет, а не захочет, зачем выслушивать поток вранья.

Лилия Вассерман

нет нужно человека вывести на разговор а потом заболтав его раз наводящий вопросик и готово

Юрий Бутков

Если вы его разозлите,вам некогда будет его слушать-надо будет думать о своей безопасности!

Владимир Медведь

есть люди с хорошо организованной, выверенной системой контроля собственного поведения....

Дмитрий

если человек стрессоустойчив-то никакая ярость его не заставит сказать то, что он скрывает

Dmitry Starkin

Смотри в глаза если в одну сторону зрачки метнутся при обдумывании - правда - в другую ложь.

Козырева Земфира

есть чтобы напртив кто стоит разозлить и обычно такое наговорят что сами потом поражаются

Надежда

когда человек в гневе он скажет только то что ты хочешь услышать чтобы от него уже отстали

Павел Www

Согл. Есть ещё способ но непросто-, эгоизм, эго и гордость сделать на 0 и Будет возможно всё.

Вячеслав Мамкин

зачем принуждать, лучший способ- наврать так, чтобы он явно понял, что ложь порождает ложь

Сергей Федотов

Ну есть люди, которые умеют себя контролировать. И ложь не нужна. Не надо все договаривать

Михаил Шатнюк

Аче от правды так_уж легче станет,валидольчиком запастись надо потом и правды добиваться