Оптимистка

Как заставить человека сказать правду ? Я думаю если его разозлить , то в ярости ведь у людей нет времени придумывать ложь ....?

Ответы · страница 9
Михаил Бежок

у любой ситуации две стороны белая и черная...этим способом только черную узнаете

Александра Локтева

Не стоит. Человеку и так не просто врать, а вы еще и злить хотите, а если сорвется...

Максим Дульзон

lдайте ему в руку яйцо которое можно сжать и злите если яйцо лопнет человек врет 😉

Дмитрий Кобелев

В ярости у человека нет желания разговаривать вообще... Можно и в глаз получить)))))

А Б

Жаль мне тебя, милое, наивное создание... Правды нет в природе хоть зли, хоть тряси

А Б

👿

Мимо Проходил

Лучше наверн все таки поискать альтернативы,что нибудь типа разговора по душам)0

Евгений Стариков

Но помните, что скорее всего это будет горькая правда и правда эта будет про вас.

Любимчик Паша

Связать посадить на стул,,,привязать его к стулу,,ноги поставить в тазик с водой,,

Mike

Зачем злить-то? Куда же подевались старые добрые: паяльник, наручники и батарея?

Марина Туркеева

ну да) или сказать что ты уже все знаешь и нет смысла скрывать пусть выкладывает

Dmitriy Metla

Отымей,дождись когда заснет,возьми за мизинчик на левой ноге,и задавай вопросы!

Карен Григорян

Ну и в гневе можно столько наговорить,что не будет правдой.Это инстинкт защиты.

Константин Смирнов

все зависит от человека у некоторых наоборот открывается фантазия и его прет 🙂

Денис Витальевич

Сыворотка правды!!!)) или сказать что небудь этокое что изменила и посыпиться!!))

Zurik Zuraabov

лучше не таким способом а то и может не дойдет до того чтоб ты правду услышала))

Владимир .

Есть более лучший способ. Не общаться с ним вовсе. Пусть она умрёт вместе с ним.

Леонид Добкач

Она может быть заготовлена заранее. Правду легче сказать тому, кого не знаешь.

Natal Kopeikin

Всегда что-ли вводить в ярость? Может узнать почему он врёт, может не доверяет?

Куранова Галина

Если человек обманывает,то ложь рано или поздно откроется,нужно только время.

Арман Баймухамбетов

Может и трагический закончится для одного из оппонентов, есть другие способы