>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Почему папы нынешних школьников не умеют делать скворечники и кормушки для птиц?

Ответы
Алемжан

Вот те на.На прошлой неделе товарищ на работе делал и то и другое.Я ему материала быстренько замутил,а он с переменным успехом (все ж надо между делом успеть) сварганил таки,не смотря на завал основной работы.Да еще какие изделия,Вы бы видели.Зря так что клевещете

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

некоторые умеют, да, только мало их

Юлия Смирнова

потому что их папы этому не научили, для всего нужен пример и желание, в настоящее время мы очень сильно заняты собой, а не окружающим нас миром. Не каждый рассказывает ребенку о птицах ведь легче отправить ребенка поиграть в компьютере

Любовь Вахитова

Вы не правы, мой зять-отец моей внучки первоклассницы, сделал замечательную кормушку для птиц, которая оказалась самой оригинальной.Эта кормушка заняла одно из призовых мест на городском конкурсе!

Тамара Щербакова

Папа может все

Лидия Левачкова

да сейчас многие не умеют делать то что делали наши родители и предки, жизнь сейчас другая, скворечники эти никому не нужны, сейчас проще его купить

Меруерт Искакова

потому что в школах электронные доски,электронные указки.дети стали электрониками,а папам некогда!и еще потому что люди перестали любить природу!

Ал
Александра

папы моего возраста точно не умеют. Потому что наши папы занимались в 90-е годы "добычей" денег в семью, чтобы с голода не умереть, а не скворечниками

Елена Архипова

примерно 30 лет назад,у пап нынешних пап была перестройка,и им было не до передачи таких знаний,поэтому нынешние папы и не учат этому своих детей, 😄

Валерий Ivanoff

Таперича усе продаёться готовое...Иметь ба желание купить да приколотить.Конечно соразмерно с запросом нужнО еще и достаток иметь какой нить....

Вячеслав Беришев

Потому, что дедушки нынешних школьников занимались не воспитанием своих детей, а революциями и войнами. Под руководством партии большевиков!!!

Дмитрий Бузиков

Прошу не обобщать! Хотя отчасти согласен просто это поколение 90-х все хотели заработать легкое бабло а учиться не хотели

Ирина Гончарж

Потому что они живут также как живут их дети. Кроме компа, ничего не видят, не слышат, и не замечают что пришла весна.

Татьяна Эргашева

Время нет! Социализм кончился а там были выходные,а каппиттализм только бизнес с детьми нен-когда заниматься папам

Петр Аксенов

а вы папу научите,возмите пятилитровую пластиковую бутыль вырежте окошко повесте на дерево полоште корм вот и всё

Вадим Тесленко

Это сложный вопрос. Ответ надо начинать с середины прошлого столетия. План Даллеса и т.д., на мой взгляд конечно.

Наташа Салопаева

А они вообще чего-нибудь умеют? Сомневаюсь, что кроме как в приставки играть , ну и деньги зарабатывать...

Виктор @дайвер@

У некоторых нету желания и времени, а мы с сыном домик на дереве замутили, опять-же проблема со временем.

Е5
Еленка 505

потому что нынешних пап не научили их прошлые папы ("куда катиться молодежь" - куда катят туда и катится)

Наташа Бегишева

потому-что мозги настроены на комп. и руки заточены только на клавиатуру

Вячеслав Арапов

потому что их папы этому не учили, хотели чтобы у них было счастливое и беззаботное детство и вот итог

Natasha Gorodchikova

стало больше пап, которые кроме как на кнопки клавы давить, больше ничего не умеют... ручонки из жопы

Вячеслав Будько

потому же что в скором времени появятся бабушки не умеющие печь пирожки и с татуировкой на заднице