Алексей Калашников

кто едет на Нашествие 2016? Что можно брать с собой а чего нельзя?

Ответы · страница 3
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

палатку бери

Алексей Калашников

ого. даже так. а то что муж и жена - одна сотона? слушаем одну и ту же музыку. Не, тут мы мешать друг другу не будем. А вот палатку, вы правы, надо взять попросторнее. трёх или четырёхместную 😉

Алексей Калашников

😉 там ведь полно будет молодых и звонки парочек и не парочек =)))))

Ольга

А где будет?

Ольга

????)

Ольга

Далеко

Ольга

Мне далеко ехать)

Ольга

😊

Элис

в Хохловку?

Элис

В нашем крае Пермском Фестиваль Нашествие в Хохловке проходит. Приезжают многие рок - группы.

Алексей Калашников

а, слышал. но я не Пермяк и в ваших краях бываю только поздней осенью.

Элис

надо и на фестиваль приехать, там здорово....Это музей под открытым небом, старинные постройки без единого гвоздя....

Лариса Бочкарёва

Это куда ?)

Алексей Калашников

Завидово наверное в этом году

Лариса Бочкарёва

Не, мне туда не надо )

Dima Ivanov

куда едит

Dima Ivanov

ты в донецк собрался или на сирию

Dima Ivanov

что за ношествие если не секрет

Dima Ivanov

это где проводиться в каком городе !

Dima Ivanov

мне пока личиться надо так бы поехал ! 😀

Алексей Калашников

Лечитесь, Дмитрий. Заодно советую всё-таки подтянуть грамматику. (по дружески)

Dima Ivanov

башка на прочь сейчас не думает 9 кантузия луганск

Dima Ivanov

бывает ! вот и лечусь и нервы и травмы !

См
Сме

съездил?..

См
Сме

Драго там жрачка и запивачка..а так то прикольно..кто там больше всех отжигал?..

Алексей Калашников

да ни кто не отжигал, всё выступили тихо спокойно но очень порадовали. Я только на Кипелова рассержен и на Шнура за то что заставил долго ждать.

Λακσμι

это что???

Λακσμι

блин... еле расшифровала ваш рок.фест. Он где будет?

Алексей Калашников

он уже прошёл. и будет в след. году. Большое Заывидово, Тверская область

Λακσμι

А. Понятно)

Λακσμι

Ну да.

Сергей

))))))))

Галим Гафуров

Все бери

Алексей Калашников

увы но машина не резиновая

Наталья Бастракова

фу

Наталья Бастракова

просто "фу" на нашествие и Христос воскресе!

Алексей Калашников

значит вы не поклонник русского рока, только и всего.