Амид

Кто любит красную рыбу?

Ответы
Al
Alexc

красную люблю более чем белую (лососевых в противовес осетровым). но только натуральную, а не искусственно выращенную - последней пережрал когда жил в ЕС (гадость, но дешёвая)

Наталья Березина

ООООООООО! Не травите душу,семушку жырненькую,да на ржаной хлебушек со сладеньким чайком или кофейком! Ну это просто сказка!

Ольга

Ну,не так чтоб прям люблю,но иногда покупаю слабосолёную,больше ни какую,потому что,как то объелась жареной,не хочу больше)))

Сергей Мычко

Не задавайте этот вопрос тем, кто служил на Северах на побережье и аналогично на Камчатке... Собаки носом крутили...

Elena

Я люблю. Но ем редко.. искусственно-выращенная в основном продаётся. Напичканная антибиотиками и гормонами

Чужой

Нет такой рыбы "красная"!!! Если идёт речь о рыбе семейства лососёвых, то у каждой рыбки есть своё название.

Таирия Таирия

Семгу терпеть не могу. Вот форель, любая, другое дело)) Иногда пробивает, хочу именно горбушу))

Владимир Павлов

да какая-то она преврвбая юхоть вккучвная......но толдьько я булочцо со сливочным чсельцо....)))

Наталья Скорякова

Ты о лососе? Я очень люблю чавычу, нерку, кету, кижуча, ну и горбуша тоже сойдёт)

Наталья Скорякова

Сёмгу не люблю, искусственная рыба

Амид

А что в ней искуственного

Наталья Скорякова

Ее выращивают люди. Может я не права, о вкусах не спорят

На
Надежда

ОСЕТРИНУУУУУУУ ООООЧЕНЬ!!!!! НО.....Остались одни воспоминания детства!

Владимир Коваленко

Горбушу, кету, симу, чавычу да с удовольствием! Что регулярно и делаю.

Максим Иванович, Если Что

Мне нравится...не вся конечно...но в особенности спец посол из гольца

Slavny

Семга жирная, горбуша никакая на вкус. Кета или чавыча - нормально

Вячеслав Коршунов

Особенно холодного копчения. Кету сам делал, людям нравилось )

Marina Sadovaya

Эх ..а я думала вечерком пульку разколбасим

Амид

Я не умею

Вячеслав Коршунов

Уже лет 25 не играл, да и раньше не слишком силен был. На компьютере обыгрывал, с человеком натасканным тяжелее

Marina Sadovaya

Ну вот.. ешкин перец

Вячеслав Коршунов

Нет идеальных людей. Да и некогда было, с компом тренировался дежурным по части, с офицерами пару месяцев по инициативе командира, с друзьями еще пара месяцев по выходным, если были, потом долги отдавал - карточный долг- долг чести. Если у первых двух еще выигрывал, то друзьям сливал. Слишком большая разница в опыте и мастерстве ((
Потом пошел бардак в стране и стало совсем не до...

На
Наташа..

Я люблю. Умею её готовить.(солить и пр.) и палтус из Мурманска..

Гаврилов Александр

А я омуля люблю ,
Правда ел всего пару раз)))))

На
Наташа..

Рыба.. ваще, вкусняшка.

Гаврилов Александр

Согласен , ням

На
Наташа..

И на гриле! (с овощами).

Андрей Будняев

Люблю,но она у нас не водится..Только форель можно поймать.

Игорь Кириллов

все мы любим эту рыбу красную но и цена на нее тоже разная

Наталья Скорякова

Ты о лососёвых? Я очень люблю чавыча, кету, норку, кмжуча

Романа

Малосолёную, собственными ручками приготовленную - я!

Иван Васильев

давноооооооооооооооооо не ел Чёрную Икру соскучился

Амид

Купи

Иван Васильев

тогда было всё бесплатно ЛОЖКАМИ ел в Румынии

Амид

Ну щас планто

Иван Васильев

и был там Горах ездил с 1-17 Ноября уезжали +20 домой приехал -20 сугробы Снега Романтикаааааааааааааааа а все УЧИЛИСЬ