Владимир Строганов

🖼 Пожарный спит страна богатеет?

Ответы · страница 2
Светлана

А без него не богатеет? 🤣

Владимир Строганов

Если пожарный спит. Значит нет пожаров, значит нет ущерба.. Значит Страна становится богаче

Светлана

Логично 🤣

Са
Самсон

Спишь - меньше грешишь...

Владимир Строганов

Ты не в теме.

Са
Самсон

Пора пойдет,и вода пойдет...

Владимир Строганов

Ждите вас вызовут.

Са
Самсон

Нет, нет , нет, я хочу сегодня... Нет, нет , нет....Я хочу сейчас!

Даниил Извеков

За счёт сотрудников СВО

Владимир Строганов

У каждого своя задача.

Даниил Извеков

У каждого своя "получка"

Владимир Строганов

И деньги то же разные.

Даниил Извеков

Вот я про тоже

Владимир Строганов

Каждый занимается своим делом. Что не так?

Даниил Извеков

Они занимаются хер знает чем, а спасатели - знаем и зарплату почти

Владимир Строганов

Круг вопросов определён.

Glаdiator (Woodland, Са)

Владимир Строганов

Николай Кондратюк

Не дай бог, проснется🤣

Николай Кондратюк

Или разбудит кто. Умельцев много. Всё время дома свои взрывают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

С чего это богатство?

Владимир Строганов

Нет пожаров,пожарный спит, нет убытков значит.. богаче.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Получается вы правы

Владимир Строганов

Я всегда прав, к сожалению.

Владимир Строганов

Просто много раз убеждался.

Уля

Горит синим пламенем

Сергей Иванович**

Что бы меньше горело

Алексей Волжский

Ага , с жира бесится

Алексей Волжский

Ты не забывай что конкуренты китайцы . а наши чиновники с ними в сговоре , всякую африканскую чуму придумывают и ликвидируют скот. а птицефабрику в прошлом году ликвидировали. типа птичий грипп

Владимир Строганов

И такое бывает.. И животные и люди болеют.

Владимир Строганов

2011 по 2018 год исследователи взяли 30 тысяч мазков из рыла свиней на бойнях в 10 провинциях Китая и в ветеринарной больнице, что позволило им выделить 179 различных штаммов вирусов свиного гриппа. И большинство из них оказались совершенно новым вирусом, который стал доминирующим среди свиней с 2016 года.

Владимир Строганов

Китае из-за АЧС поголовье свиней по итогам сентября оказалось на 40% меньше, чем годом ранееPixabay
Из-за распространения африканской чумы свиней (АЧС) их общее поголовье в мире может сократиться на 25%. Такой прогноз озвучил вице-президент Всемирной организации по охране здоровья животных (МЭБ — Международное эпизоотическое бюро) Марк Шипп, сообщает «Вести.Экономика». Хотя он не думает, что домашние свиньи будут потеряны как вид, однако АЧС — это самая крупная угроза для их разведения, с которой столкнулось человечество за последнее время.

Ки
Кирилл

а че он не разделся

Владимир Строганов

Так смены то есть. Только ещё есть пожары в городе, да и на разборке завалов люди нужны.

Ки
Кирилл

Ну так и набери штат такой, чтоб на все хватало

Владимир Строганов

Так денег нет на это. В частях по одной машине осталось, хотя на 4 выезда гараж.

Ки
Кирилл

Не пизди мне давай

Владимир Строганов

Ты, просто не в теме. Даже сами складывалось. Что бы машину отремонтировать и ездить на пожар..

Надежда Борисова

Пожарные тоже люди

Ел
Еленочка

А что это за бред?

Ел
Еленочка

Что, сайт ИИ отдали?

Владимир Строганов

🖼 зайдите в Теги и выберите вопрос. Который вас нужен.

Ел
Еленочка

Похоже...

Владимир Строганов

Сами решайте..

Марина Маловичко

они очень устают

Да
Дамир

Не беднеет точно

Поручик Ржевский

пусть лучше спит

Ирина Ирина

Как это связано?

Владимир Строганов

Ирина Ирина

Точно)

Насима Костикова

Такая служба😉

Natali Shelkovica

прямо в одежде

Владимир Строганов

Нет, конечно.

Natali Shelkovica

на кровати в одежде

Владимир Строганов

Да в одежде, надо успеть выехать за 45 сек.

Natali Shelkovica

прикольно

Ко
Котэда

без вариантов

V/
V/S/G

Не завидуй...

Владимир Строганов

Если пожарный спит. Значит нет пожаров, значит нет ущерба.. Значит начит Страна становится богаче

V/
V/S/G

Понял..прикольно...извини не догнал сразу..

V/
V/S/G

✌️