Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как много интересного в мире. Я много времени потратил на изучение разницы между итальянским кинематографом и французским и теперь могу точно сказать, что французское кино на французском языке, а итальянское на итальянском. А Вы каких успехов добились самообразованием?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я знаю, что ничего не знаю (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона)[1] Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года, под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту.[2] В некоторых цитатах встречается в чуть изменённой форме — Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Nonna S/ch

А я прочла письма Луция Сенеки к Луцилию - нравственные письма. И пришла к единению мыслей Сенеки и моих убеждений в этом во многих вопросах, но оформленных современным языком. Я понравилась себе, но разочаровалась, что прошли тысячелетия, а проблемы остались те же и учить людей надо постоянно из поколения в поколение. А это -топтание на месте в моём понимании

Светлана Хоменко

А я могу сказать , что когда читаю книгу на украинском или грузинском языке, особенно смешную, никогда так не перескажешь на русский. Свои особенности языка, свои национальные обороты речи-непереводимы. Их хорошо читать в оригинале.

Yanka Egyptianka

я продолжаю учится, а вот одна туристка при мне сделала 2 феноменальных географических открытия, прилетев в Египет. 1. Там везде арабы. 2. Ого, ничего себе, так что, я прямо в Африке?!))))

Наталья Листовченко

А сколько еще стран, сколько языков - да вы еще в начале пути!!! Вперед к исследованиям неисследованного и изучению неизученного, по крайней мере с вашей точки зрения))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Благодарю. Ответ будет?

Наталья Листовченко

Отвечать на благодарность принято благодпрностью, чтож благодарю за очень интересный вопрос, только вот как быть с французско-итальянской совместной работой, на каком языке будет кино?)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А почему Вы не ответили на этот, как Вы выразились "очень интересный вопрос"? Никаких успехов?

Наталья Листовченко

Без самообразования сейчас никуда, занимаюсь всем что меня интересует, вот только со временем беда))

Наташка Калесник

Ахахаха это тоже самое что я прочитал состав печенья с клубникой и апельсином и поняла что клубничное с клубникой,а апельсиновое с апельсином)

Sera Sera

ухахахахахахах, да я нетотстою))))

Sera Sera

)

Граф Аргонский

Благодаря вашим трудам, я к примеру узнал и могу констатировать, что французский и итальянский - разные языки. То же успех)))))))))))))))))))))))))

Аркадий

Я знаю значительно больше! Знаю, что в Англии говорят по-английски, а во Франции - по-французски... Не говоря уже об Италии и Германии!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не представляете сколько народу в Англии говорят по-русски.

Аркадий

Значит мои сведения устарели.

Evgenij Borisenkov

В итальянском сперва спрашивают- девушка ли она, а потом лишают невинности, а во французском такие вопросы просто неуместны

Елена Малюгова

люблю французские комедии,итальянские с Челентано ,Софи Лорен считаю самой красивой женщиной -в молодости это и смотрели

Dominus Canis

Выучила мат на пяти языках мира. Знаю полностью два языка. Зато объясняться в случае необходимости могу на всех пяти)

Ольга

А я узнала что существует душа молодая ..старая ..и зрелая...а ещё я люблю Островского...а иностранцам нас не понять

Елена Меленевская

Да примерно таких же.... еще поняла, что английский у Шекспира так же не понятен англичанам, как и всем остальным...

Сибирячка

Я с удивлением обнаружила, что русское кино оказывается на русском языке, а современное еще на родном - матерном

Дарья Иванова

а я поняла, что надо доверять себе, что хочется, то и делать... оказывается, мне неспроста хочется именно этого...

Раиса Кривошеева

А я знаю, что все болезни от психики! Если убрать жизненную установку её вызывающую, то болезнь уйдёт сама!!!

Роман Василенко

очень интересные достижения....может лолезнее покопать картошку, и успехи налицо, и желудок набит опять же)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы до конца дочитали вопрос?

Елена Давыдова

знаю план счетов для промышленности и бюджета, могу провести анализ хозяйственной деятельности

Наталья Музоверова

практически таких же.Точно знаю, что русская литература написана на русском языке и для русских

Наталья Музоверова

ну для русскоговорящих, так правильнее

Татьяна Полякова

а вот русские идут всегда исключительно на русскоммое наблюдение в течение долгого времени