Селия Вымри

Я встретил одну девушку в провинциальном городке, она сказала: "Ничего себе, это сам Виктор". Она не двигала руками, она не двигала головой, она не двигала губами, она только трясла бёдрами. Покажи, как ты трясешь бёдрами, детка, покажи, как ты трясешь бёдрами, малышка, тряси бёдрами, детка, тряси бёдрами, малышка. Ведь так просто, не правда ли?

–2
Ответы
Друг

Ох уж эти переводы)) Забавный смысл

Романа

Песня! Латиноамериканская)) 💃🕺🎸

L S D

Песня

Селия Вымри

Слышала?

L S D

Судя по тексту да. На английском. Не могу понять мелодию. Старая песня.

L S D

Точно. Шейк юр хипс.

Селия Вымри

Ты знаешь эту песню?

L S D

Слышала. Просто текст запомнила немного и показался мне знакомым перевод.