Юлия Александровна

магнетрон который сейчас используется в микроволновых печах изобрел господин с фамилией Грейнахер,очень говорящая фамилия?

Ответы
Константин Саратовцев

Для запоминания удобно, но Грайнахер... Подсказал кто или сама наткнулись? Микроволновка, это уже много позже, применительно. Основное применение РЛС, для создания мощных электромагнитных импульсов.

Ма
Макс

Действительно, чужая фамилия или внешность, данные от рождения - невротипанный повод поржать.

Al
Alexc

жаль, но фамилия всё же правильно читается Грайнахер. а так красиво выходило ... 🙂

Андрей

Собрал натуральный в этом году. Урожайный год выпал. Крупный он. 👍

Андрей

Это телефон тормоз, я писал ему, а влетел к вам)))

Юлия Александровна

ну бывает

Андрей

С рождеством вас)

Юлия Александровна

и Вас с Рождеством Христовым

Андрей

Спасибо 🙂

Sergazy Malashee

Не занимайтесь подменой и фальсификациями... Не Грейнахер, а Greinacher.

Andr Kar

Аха, вредное устройство...лучше в духовке научитесь подогревать...

Александр Шебалин .

Не знаю,но пока микроволновки на хер не посылают,пользуются ими.

Nick Moslem

В Воронежской области был мэр Колиух,а прочтите фамилию с конца

Я С Марса

говорят, не стоит пользоваться этой штукой и я с этим согласен)

Сергей

Совпадение созвучия фамилии с крепким русским выражением😁

Игорь Погребняк

Молчи Игорь, молчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😜

Юлия Александровна

надо рот руками зажимать

Игорь Погребняк

Та нет кашля, чё там зажимать!!!!!!!)))...😕🤷‍♂️🤣😜

Майкл Карлсон

🖼

Ви
Виктория

Каждый раз говорю так микроволновке 🤭😉

Михаил Пикулин

Надо было и микроволновку так назвать!😄

Валентина Мезрина

греет именно так , как звучит в фамилии

Юлия Александровна

грей нахер жратву а не тарелку))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Мезрина

Точно!

Максим Jw

Это совпадение такое не созвучное 🙂

Андрей Евдокимов

Ведь действительно он нахер греет

S.
S.n.il

так и знал, что это русский был)

Александр Митич

лучше, чем Г..ейнахер...😆🌷😏

Олег

Проверю обязательно)) Смешно