Sophie Savvy

Какую профессию лучше выбрать девушке:
1. Врач
2. Переводчик
3. Программист
4. Актриса
Интерес во всех этих областях есть, но нужно срочно сделать выбор.

Ответы
Виктор Семёнов

Все эти профессии для женщин проблемны. Врач может. Программист - это уникум, бывают, очень редко. Переводчик и актриса - тут состояние души, готова она к такому? Список этим не исчерпан, впрочем. Или ограничен? Знакомые только там?

Sophie Savvy

Интерес только в этих областях

Виктор Семёнов

Талант - программист... Если выдержит. У мня знакомая программист, говорит, что мужчины к этому более приспособлены, склад мозгов, что ли. Администратором если уйти потом, там организаторские способности и знание предмета - да. Врачом... Тут вообще советы давать невозможно. Я врач, с 77-го.

Sophie Savvy

А врач какого профиля?

Виктор Семёнов

В рентгенодиагностике, 26 лет уже. До этого общая практика.

Уральская Рябинушка

4-й вариант уберите сразу, надо иметь талант и способности. чтобы сдать первый экзамен по специальности

Оля Юрковская

не выбирайте актрису... так как к остальным областям она имеет самое малое отношение..

Сергей

вам виднее, что лучше или интереснее именно для вас, или к чему возможность есть

Ел
Елена

токарь, слесарь, сварщик, всех перечисленных в вопросе и так слишком много

Балабек Османский

Этому вопросу уже полтора года. И какую профессию выбрали?

Sophie Savvy

Программист)

Эдуард Гараев

1 и 4 - тут не интерес нужен. тут призвание должно быть.

Elias Dorado

Просто прислушаться к себе. Что нравится больше.

Sophie Savvy

Самое главное, когда сделан выбор никого не слушать

Elias Dorado

В точку

Юрий Юрченко

Интереса мало.Нужны наклонности, если не талант.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Домохозяйки раз такие только варианты

Павел Жуков

вообще то она сама должна это решить

Владимир

переводчику талант не нужен

Станислав Максимович

Программист или переводчик

Butch/выполнение Желаний

Актриса. Если что помогу...

Sophie Savvy

Как?

Butch/выполнение Желаний

Ладно. Устрою Вас.

Sophie Savvy

Ого

Butch/выполнение Желаний

Я серьёзно...

Sophie Savvy

Разве так можно?

Butch/выполнение Желаний

А почему бы нет - Наши студии нуждаются в Новых Лицах. А то старые уже приелись.

Dmitriy Poole

Только не третье:)

Sophie Savvy

Но в принципе попробовать же можно, программировать мне нравиться)

Dmitriy Poole

Это нелегко:)

Sophie Savvy

Знаю, все об этом говорят, пытаются внушить идти в медицину, но я хочу в IT

Dmitriy Poole

Думаю одного года тебе хватит, чтобы понять:)

Sophie Savvy

Надеюсь)

Алексей Шавадзе

что выбрала?

Sophie Savvy

Программист

Алексей Шавадзе

все ок

Тамара Гончарова

2. Переводчик! Пьяных иностранцев через дорогу переводить.

Дмитрий Александров

3.