O X A N A

Лишний вес - это: 1. проявление любви к себе или 2. проявление нелюбви к себе?

Ответы · страница 3
Гордюшка

хорошего человека много не бывает))😜

Александр Зай

Есть и 3 диабет, - проявление любви здесь ни при чём.

Александр Есипов

лишний вес это болезнь и головная боль избавления

Вероника Королевская.

У меня ничего лишнего нет.Я лично люблю своё тело.

O X A N A

Это разные категории. Есть повышенный ИМТ (индекс массы тела). И есть любовь к себе. Круглое с зеленым не путайте, плиз)

Вероника Королевская.

Меня лично моя масса тела вполне устраивает.

O X A N A

Когда нам прогноз погоды озвучивают, называют конкретные цифры температуры воздуха...Кто-то любит пожарче, кто-то похолоднее. Но к прогнозу погоды это никакого отношения не имеет...

O X A N A

🍍 🍒 🍇

Марина Маловичко

2,но это жесткий вариант,каждое утро расстройство

Юрий Чичканов

В большинстве случаев - банальная распущенность.

Киняев Фома

Это тупое обжорство и лень, при чем тут любовь?

Киняев Фома

Тоже отмазка, Оксаночка. Я не полновата, у меня талия. От вас -не ожидал, как то

O X A N A

Вы к чему ведете-то, Фомушка? Вы считаете, что я не признаю у себя наличие лишних килограммов, с которыми не могу справиться? Напрасно. Иначе, я бы не задавала бы здесь этот вопрос. То, что у меня есть талия, ну уж простите великодушно. Но Вы правы, талия сейчас не тренде.

O X A N A

Кстати, имт - 25-26 - это показатель избыточной массы тела, поэтому непонятно, где вы увидели, что я сказала, что не полновата.)

Киняев Фома

25 верхняя граница. И вы психологически устроены так же как все полные дамы, пытаясь найти в лишнем жире достоинства или преуменьшить его безобразие.

O X A N A

Вы мне уже неинтересны, Фома, честно. Ваша роль в диалоге - сказать очевидную вещь, которую оппонент Вам сам уже несколько раз озвучил. Но с какой-то маниакальной настойчивостью, пытаетесь довести ее до гротеска. Какая цель Ваших фраз? Мне - 48 лет, мною крайне сложно манипулировать, поверьте. так что на этом простимся.

Valery Vladimirov

хз Я НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ,НО У МЕНЯ ЛИШНИЕ КГ🙂

Владимир Ефимов

При хорошей любви лишнего веса не образуется.

O X A N A

Золотые слова!!!!!!

Сергей Кузнецов

это проявление законва всемирного тяготения

Илья Сведюк

Причём здесь любовь. Это же просто обжорство.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это проявление любви к еде!! 😜

Валерий Павлов

Лишний вес это поху.зм ко всему и к себе тоже!

Руслан Абвгдежз

🤔если мешает, то не любовь к себе.😲

Со
Сократ

Это значит полюби меня такой какая я есть.

Ольга

это даже и не заметишь как вы растолтеете

Сергей Из Сибири

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a4afd2480e3c9f87fe68154088a18bf5-l&n=13

O X A N A

Ужассссс.....

Сергей Из Сибири

Ну да ... никогда не могу понять таких людей (кроме больных) ... сами себя не уважают ...

O X A N A

Именно так.

Оксана

ну опять,ну чито вы все на больной мозоль

Ирина Павловна

сложно выбрать...оба варианта подходят))

Сергей Павлович

А бывает ещё природа так управляет весом или болезнь какая!

Наталья Анатольевна

это нелюбовь завистников к чужому весу

O X A N A

Не знаю, кто Вы - по гендерному признаку... По Вашим "глазам" не разберешь)))) Перечитайте, не поленитесь, диалог, заодно посчитайте -сколько уточняющих вопросов я Вам задала. Вам до того, чтобы быть "суровым судьей моего интеллекта" -очень и очень далеко. Так что - не льстите себе и наслаждайтесь выходными.🙃

Наталья Анатольевна

И Вам приятного отдыха.🤗

O X A N A

А я работаю сегодня - на радость отдыхающим)))))))))))

O X A N A

Нельзя же так легко поддаваться манипулированию, То Та)))

Наталья Анатольевна

да Вам хуже, чем я предполагала...