....

Люди, человеки, сапиенсы!!!!!Вы когда на вопрос отвечаете-Вы его вообще читаете???через мозг пропускаете перед ответом???🤦🏻‍♀️

Ответы
Alone In The Dark

Вы меня прям озадачили)) 🤭🤣 Хоть перезагружайся))

Alone In The Dark

Не поверишь, а простое прикосновение красивой девы хватает))

....

Верю)

Alone In The Dark

Нет не подумай я там типа .... блин как нормально то сказать))) Нормальный ))

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alone In The Dark

🤣😁 Ну честно от красивой девы мне порой и прикосновения хватает)) Не до секиса же)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Инночка,люди думают,но только так как им удобно.)))))Не более того.

....

Согласна

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Видете в чём дело?))Человек может быть прост только в одном случае,если он гений.Те, что приближены к простоте могут очень сильно любить,а главное хотят этого.

....

Кто Вы по профессии?

Ар
Артём

Что такое мозг, сапиенсы или спаниели?

....

Ну вот)тоже думаешь))))

Сергей Белоусов

Нет! Мы такие же безмозглые , как и Вы!

....

Только из кружка униженных и оскорбленных)))

Сергей Белоусов

Я так и думал , что ни кто...

....

Вы же сами признали мою силу?))))что я многих оскорбила тут, а теперь назад идёте????

Сергей Белоусов

Я , чего-то признал??? Вы бредите? Оскорбить людей - большого ума не надо...

....

Хорошо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы тупые людишки, нам думать не надо

....

Хорошо

Федор Синичкин

Не всегда можно угадать ответ

....

Нет, дело в другом. Обычный здесь вопрос. Выглядит так: летят два крокодила, один красный, другой чёрный. Сколько весит килограмм гвоздей, если ёжику четыре года?

Федор Синичкин

Пассатижи

....

Я тоже так подумала

Александр

Всё на столько печально?)

....

Ооооооооочень 😭

Александр

Что за вопрос такой был, который ни кто не мог прочитать правильно?)

....

Это ни один вопрос. В каждом так

Александр

Ну тут одно объявление тогда. Вы завораживает людей,что они теряют голову и отвечают всякую ересь)

....

Бред же, ну?))))

Александр

Других вариантов не вижу просто)) Не адекватные тут есть,но не на столько же много,поэтому только этот вариант))

....

Хорошо

Ленивый Тролль

И отпускные сразу делаем

....

Хорошо

Sergo Goduadze

И что у тебя за вопрос?

....

У меня их много

Sergo Goduadze

А ты спрошывай?

Кот. Просто Кот.

у каждого мозг свой.))

Кот. Просто Кот.

А Вы сами всех отлично понимаете?))

....

Если не понимаю, то и не отвечаю

....

Хорошо

Кот. Просто Кот.

Хорошо.)

Иван Назаренко

иногда машинально...

Иван Назаренко

а бывает не понятен но хочется ответить?

....

Нет

Иван Назаренко

а у меня бывает...

....

Я увидела это

Иван Назаренко

да ладно где?

Анатолий Леонтьевский

А так тоже можно?

Анатолий Леонтьевский

К рожалению... Иногда мечтаю перестать это гиблое дело, ибо окружают одни телята

....

Для себя надо. Ради себя.

Анатолий Леонтьевский

У Розенбаум есть такие стихи, одинокий волк - это круто, но это так сынок тяжело, ты владеешь миром как-будто, и не стоишь в нем ничего

....

Хорошие строки!

X-Taz

нафига?

....

Точно 😅

X-Taz

😊

Юрий

Да

....

Хорошо