Ма
Маргарита

От всей души поздравляю хорошего,позитивного человечка,активистку,спортсменку и просто красавицу,НАШУ АСЕНЬКУ,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎂 🎂 🎂Желаю огромного СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ и дальнейшего ПОЗИТИВА!!!🌺 🌺 🌺Оставайся такой всегда!!!

Ответы
***

Аааа!! спасибо Марго! блин так приятно !! какие ж вы у меня замечательные!! так вас всех люблю 😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😻😻😻😻

***

спасибо, Николай 🤗супер!

Николай ...

чего дарить будем?

Ма
Маргарита

так сам язык протянул)))пингвина тащи сюда)))

Николай ...

ну нееет жее...золотой пингвин счастья не дарится...его по традиции найти нужно...он я знаю...живёт в лесу..,у него добрый и очень мудрый взгляд,он ест только марковку и ещё у него наколка на плече "ДМБ 94"...так что придумывай подарки...у нас с тобой есть твой светильник с молниями..но мы с тобой его уже вроде тебе подарили...

Ма
Маргарита

Ясен пень))дареное не дарят))

Nicat

Я тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям.http://www.playcast.ru/view/8466277/bf782baca5fcc7657fd634577f16815e62cb6a65pl

Witali Gut

поцелуй и поздравь ее от моего имени💋 💋 💋🌹 🌹 🌹

Ма
Маргарита

непременно))

Witali Gut

💋

Акбар Давронов

Я тоже присоединюсь к вам 💐💐💐🎂🎂🎂

Миша86 Олимов

Ух ты я тоже поздравляю от всего самого сердца 💕

Санёчек Я )

Ага вашей Асеньке ДОБРА в приссоединенье от меня))

Ма
Маргарита

передам)))

Санёчек Я )

Сэпки))

Хуршед Шарипов

присоединяюсь 💐💐💐👏👏👏!!!

Gevorg Karapetyan

Спасибо тебя милая но имена перепутала.

Стэфа

А что это за девушка и где она живёт...))))

Ма
Маргарита

здесь,на спрашке)))

Дима Бабкин

А вдруг она не курит и вдруг она не пьет

Руслан Котопёс

А кто это?Почему в личку не написать?

Руслан Котопёс

Ам... Да я бы наверно и не увидел бы)) Так что... Мне было бы неважно)))А если всё таки увидел б... То какая мне разница в личке или нет... В общем не хочу приуменьшить значимость этого события в спрашке,но на сей факт не обратил бы внимания. А ты хотела бы так?

Ма
Маргарита

Внимание всегда приятно)

Руслан Котопёс

Конечно))Но показное не к чему ведь?))

Ма
Маргарита

почему показное?от души!

Руслан Котопёс

Ну пусть будет так)) Как скажешь))

Вл
Влад

А что это за девочка и где она живет?)

Уральская Рябинушка

Присоединяемся. Но не знаем такую

****** ******

🌷 передайте АСЕ)))

Ма
Маргарита

обязательно)

****** ******

👍

По
Позитивчик

Меня ей желаешь?😁

Ма
Маргарита

зависит от имени)))

По
Позитивчик

Сергей

Ма
Маргарита

тогда не покатит)))

По
Позитивчик

А кто поедит)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто она?

Ма
Маргарита

Близких-естественно.но а если здесь,на спрашке подружились?или вы отвергаете такие варианты?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сейчас отдыхаю с подругой в Грузии, с которой здесь и познакомилась.. Поэтому-лично и от души")

Ма
Маргарита

Вот видите))Никогда не знаешь,что за поворотом))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про поздравления)

Ма
Маргарита

я поняла))