Аурэлия

Ну что.....банда в сборе?????

Ответы
сТ
станислав Талалаев

банда
Всё в порядке, всё ОК!
Всё отлично, всё супер, да всё нормально!
Всё all right - all right, всё але - але!
Всё демократично!
Всё концептуально!
Все шайбы в сетке,
Все шары по лузам,
Все фишки в дамках,
Все деньги в банке.
В бой идёт серьёзная команда!
ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Мы банда!
ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Мы банда!
Всех ограбим,
Всех погубим,
У всех отнимем,
Всех порвём.
Всех обманем,
На всех наступим,
Сквозь всех пролезем,
Всем воткнём.
Для вас всегда у нас найдётся время.
И место будет всегда вокантно.
Несите денежки сюда скорее.
ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Мы банда!
Не знаем азбуки,
Мы злые бяки-буки.
Пускай дрожат враги,
Всё будет чики-пуки.
Мы злые демоны
На вас нагоним страху.
Несите денежки
Ко мне скорее в лапы.
МЫ БАНДА!!!
Всё равно мы вас обманем,
Всё равно мы вас погубим,
Всё равно мы вас ограбим,
ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Всё равно будем курить и пить вино.
Всё равно будет богатств полным-полно.
Мы пираты, мы разбойники, мы бандиты.
Лучше вам с нами не встречаться.
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

Аурэлия

чё так???

Сергей Буцерога

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Аурэлия

Хахаха
..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон, без дверей - полна горница людей!
- Ну, что это за загадка? Что за чушь?
Цыгане в лифте застряли, что ли?

Аурэлия

ахахаха))))))))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Аурэлия

ахаха))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон, без дверей - полна горница людей!
- Ну, что это за загадка? Что за чушь?
Цыгане в лифте застряли, что ли?

Ум
Умиление..

Чёткий взгляд, нервы железные, красивый наряд, мысли полезные, улыбочка стервы, глазки тигрицы —— должны быть у каждой… мудрой девицы !!!

Ум
Умиление..

Я, о судья, не так давно пришел Российскую Церковь кафолического православия, думаю, не более 30 лет тому назад. Не как в неразумном младенчестве без проверки принял веру, но испытав же, познал чудесную красоту; познав, твердо принял; приняв же очистился, просветился и обогатился богатством православия.
Была ли в России вера, которой я научился не праволавной? —- Истинно праволавная! Было ли не православно крестное знамение, ко которому я от души усердно привязался? —- Истинно православно! Были ли были ли догматы и предания, которыми меня тогда уверовали, неблагочестны? —- Истинно благочестивы и православны! Если же православны, как оно и есть, какая иная вера есть лучше православной? Какие иные догматы лучше благочестивых? Какая иная церковь лучше кафолической, в которую я и пришел.

Аурэлия

понятно

Ум
Умиление..

автор этих строк пол мира обошел... и только у нас нашел что искал... а как пишет то ... просто умиляешься...пол жизни и твоей утечет прежде чем... просветился и обогатился богатством православия. и откроешь для себя чудесную красоту Божественного любомудрия...

Аурэлия

так кто автор

Ум
Умиление..

ОТЕЦ ВАВИЛА... мирское имя не известно... был он иноземцем... а умер на дыбе так и не приняв иной веры...

Сестрица Аленушка

ага...
Прибыла в Одессу банда из Амура
В банде были урки шулера
Банда занималась темными делами
И за ней следила (кто теперь?))...

Аурэлия

Мурка?

Сестрица Аленушка

конечно, Мурка))) но кто бы за ней стал теперь следить - я об этом))) ну, не ФСБ же)))

Диоген

Ты не свисти. А базар держи. Зачем стрелу на сходняк забила? Здесь все люди интелигентные! не бакланить пришли!!)))

Аурэлия

Интеллигентные ведут себя прилично

Диоген

)))

Серёга Сунгуров

USB здесь здесь все никита стас гена турбо дюша митёлкин Каста влади шым хамиль змей вместе

Дмитрий Рубцов

Смотря, какая, банды образовываются, каждый день по несколько штук, потому оч. много!

Имя Фамилия

Как говорил герой моего детства -Слышите меня Бандерлоги ,мы принимаем бой!!!!)))😋

Alexandr Ponomaruov

одна собралась-другие подтягиваются 🖼

Горный Орел

какая банда я не понял я никогда с бандой не хожу я одиночник по жизни

Вадим Фролов

это точно вы подметили, банда. что сегодня за день, кругом хамять?

Артур Качеев

Смотря для чего! Собраться не проблема, главное чтобы повод был!

Аурэлия

👍

Вл
Владимир

не под тем углом,рассматриваешь,социальные аспекты нашей жизни

Аурэлия

Хорошо

Евгений Патласов

не хватает еще пару десятков человек, а так вроде бы все здесь!

Аурэлия

ок

Сергей Смирнов

ПРИВЕТ...ОЙ///VKZ///BHSLTW///..в рот того мента!...просто привет!.. 💋

Аурэлия

как раз здорова

Сергей Смирнов

меня забанил твой друг)...улыбаюсь)..нервный паренек... 😂 ..псих походу)))...ты там смотри,аккуратно с ним...

Аурэлия

спасибо

Сергей Смирнов

за что?

Аурэлия

за предупреждение

Константин Южный

Не я пожалуй не прийду, а без меня банде в сборе не бывать!!!)

Аурэлия

Прям уж???

Константин Южный

Да! А по камому поводу ты усомнилась вдруг?!))) Нюся!!!)

Аурэлия

Без тебя прям банды не будет....зато уже 3 капитана.

Константин Южный

А я на капитана и не притендую! Я от ежей, если чё!!! Скажешь всем -они поймут!!!)

Аурэлия

Оки.

Константин Южный

Че хотели -то ?! Может если важно я всеже подтянусь?!)

Игорь Остапенко

-Коенечно! Сейчас идём в парк на охоту....выходные всё таки