Виктор Саблин

-Бывает такое состояние, когда душа просит тела???

Ответы
Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Натали Макиенко

Если сомневаешься и не знаешь, как поступить, представь себе, что ты умрёшь к вечеру, и сомнение тотчас же разрешается: тотчас же ясно, что дело долга и что личные желания.

Mr Fix

душа просит мяса, воды, мяса и воды ...... тела ? чьего тела ? если душа просит, то советую дать то что она хочет ! Иначе она всё равно заберёт своё и своими путями -)))

аа
анна а.....а

это какими такими путями заберет?)

Борис Юров

Да. Порой душа немножко заскучала в своем теле, и ей хочется ненадолго проникнуть в чужое тело, посредством своего участка тела.:-)

Ilyas Shabanlı

Глядишь души сродняться,тогда расстояние уже не помеха-города быстро уединяться и придётся исполнять желание души всем телом.

аа
анна а.....а

красиво...но не реально

Ilyas Shabanlı

А я желаю вам реальное любви.

аа
анна а.....а

спасибо...и вам

Ilyas Shabanlı

Не зачто.

Елена Морозова

бывает...а когда подходящего тела нет рядом....что тогда..вот и бегает вокруг столько злых и неудовлетворенных душ и тел....

Е*
Евгения ****

Душа просит красоты, вдохновения и полёта 😄 А тело - оно просит только секса... 😄 Пора бы уже знать...не маленький

Елена Фадеева

Выразились вы однако!.. ТЕЛО просит, а душа либо соглашается, либо сопротивляется! Если не нравится человек.

Ол
Олька

Алкоголь...дым...жесткий секс...
Звучит пошло и неправильно...Но бывают моменты,когда хочется только этого...

Маргарита Болотина

Во время операции,под наркозом,когда летишь вверх, а тебя там ещё не ждут,приходится возвращаться назад

Влад Паладин

Точно, женщина ваще странное существо, сначала её не затащишь в постель, а потом не вытащишь...😂

K@ри Гл@зк@

Бывает состояние, когда душа просит романтики и шампанского, а тело требует водки и секса....

Евгений Невзоров

наверное бывает когда она понимает что не все еще здесь сделала и рано возвращаться домой

Владимир Василь.

"Душе грешно без тела,
Как телу без сорочки,-
Ни помысла, ни дела,
Ни замысла, ни строчки."😊

Багдат Избасаров

ЭТО ХОРОШО ЗНАЧИТЬ вЫ ЖИВЕТЕ И надо жить Вы для этого созданы Да Вы откуда если не секрет

Виктор Соловьев

ДА ..когда на тот свет отправился .увидел что натворил и просят =понял готов исправить.))))

Ирина Ильина

КОГДА ДУШЕ ГРУСТНО И СКУЧНО,ДУША ПРОСИТ ТЕЛО,ЭТО НОРМАЛЬНО,ЖЕНЩИНА НУЖНА,ЛИБО НАОБОРОТ!

Наталья Иноземцева

мне кажется это нормальное состояние особенно если это тело рядом и ты его очень любишь

Стася Exstasy

у меня душа еще просит лексаря,шубу,мужика,троих детей,путевку на море)че делать то?

Наталья Волобуева

тогда - в ванну с аромамаслами! итог - на аромат притянется тот, кто даст это тепло... )