Goldilocks

Если бы Интернет существовал в эпоху Средневековья, то какие поисковые запросы были бы популярными?

Ответы
Златка Золотая

Придут ли Крестоносцы в следующем году? Куда смотрит наш Король? Когда уже сожгут эту ведьму, пойманную на прошлой неделе? Как приручить дракона? Девочки, подскажите рецепт зелья, которое точно работает....Так надоели эти .....?

Ник Ци

"Как доплыть до Индии, но при этом попасть в Америку". "30 отличительных признаков ведьмы". "Как оседлать лошадь, пошаговое руководство для начинающих рыцарей" 😁 😁 😁

He
Helen

Хулиган-хакер

Ник Ци

Агась...диванного разлива кулц-хакер 😁😁😁

He
Helen

Супер-стар ✌️✌️✌️👍👍👍😁😁😁

Ник Ци

Я стар, я стар...я супер-стар 🤣🤣🤣

He
Helen

✌️✌️✌️😁😁😁

Артем Зобнин

Как травануть без палева короля... Как вдуть принцессе... Где искать золото герцога... Как победить на турнире.... Что подарить королю и пр.

Armen Avanesov

Вспомнил книгу - Янки при дворе короля Артура,интернета там не было, но тема рекламы в средневековье была показана смешно!

Ду
Душа-К-Свету

Как более незаметно пойти войной на таких то, как все вернуть если ошибочно сожгли не ведьму и втихую обнести короля

Павел

Что делать если "Нужно больше золота!"
Как построить Зиккурат?
Будет ли Зул'джин отомщён?
За Альянс или за Орду?

Иван Ча

Общий сбор на крещение, где, во сколько? А на лёд в коньках приходить или в броне? Жена рыжая..могу я сам её сжечь?

Краями Прошёлся

Как распознать ведьму
Быстрое и эффективное средство от чумы
Как стать своим в Шервудском лесу

Victor. By

самые популярные думаю - испанский воротник, средство от ведьм, пояс верности, двуручный меч

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю, какое дерево горит дольше и жарче в костре и как избежать аутодафе

Владимир Герасимов

😂😂 Как снять "пояс верности" или подбор ключа для его замкА)))

Володя

....где лучшие каменные топоры....наконечники стрел.....и прочее.

Алиса

Как сжечь ведьму, не навлекая проклятья на весь свой род!!!

Андрей Борейко

Поиски технологии получения золота из других веществ.

Федор Тиханов

Как открыть пояс верности при отсутствии ключа. )

Goldilocks

Так и появились первые хакеры.

Штурмхонд Николай Ланцов

Симптомы чумы и как почистить доспехи за 5 минут.

Павел

*в домашних условиях

Александр Шебалин .

Следили-бы через спутник о нахождении мамонтов.

Надежда Из Сибири.

В наше время об этом трудно говорить

Мир

Как соорудить корабль из подручных материалов

Сергей Брюхов

сколько дров для костра нужно на одну ведьму?

Александр

"Когда наступит конец света?" и "Что есть Бог?"?