Валера Жуков

Вещие сны, предчуствие, гадание и ворожба, могут быть следствием неосозноного контакта с какой-нить всеземной информационо сетью ( по аналогу Интернет)?

Ответы
Валерий Герасимов

Херня это всё!!!.. Про гадание скажу так - пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом. А про будущее можно что угодно наплести.. И про сны я тебе отвечу однозначно - во сне ты НИКОГДА не увидишь того, чего ты НИКОГДА не видел и не слышал наяву

Ан
Анна

Гадание, ворожба,колдовство являются "грехом мерзлости" перед Богом. И проклят тот, кто занимается этим, говорит библия. Эти люди служат дьяволу. А вещие сны, предчуствия(интуиция) могут быть даны Богом, для сохранения жизни, например, или предупреждения .

Ан
Анна

А интернет здесь непричем.

Николай

Не могут . Нет такой информационной сети . Есть просто знания , которые записаны на бумаге и на других носителях , и передаются эти знания от человека к человеку .

Елена Мазырко

Примерно так я и считаю. Что всё мы ловим в едином информационном поле. Кто-то имеет бОльшую чувствительность к полю, чем остальные...

Галина

кто как скажет если человека ничего не волнует и ничего не болит, то спит крепким сном и не видит никаких снов .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну то что вещие сны есть ,я убедился .Наверное подсознание так работает ,о чем - то говорит и предупреждает

Ольга Риб

Наш мир,по моему мнению вообще большая паутина. Так что всё может быть.

Графиня

Контакта со своей тёмной стороной. В нас есть скрытая информация.

Валентина Владимировна

ну а почему нет, часами сидите за компом ,вот и снится бредятина🙂

Аркадий

во вселенной кроме Бога нас и ангелов нет больше никого.

Сергей Хвостенков

Сюжет для фантастического романа. Но в жизни всё проще.

Николай Березовский

Это контакт с вашей Душой... а она знает не меньше Воды.

Сергей Кузнецов

Естественно. Причем, сеть неизвестно кем создана.

Валера Жуков

Известно кем. .в начале было слово и слово был .Богом

Майя Петрова

С вселенским разумом (человеческий тож в нем)

Angelika Sergeeva

Да кто его знает,все может быть.

Иоанна

Наверное это тяжело обьяснить

Екатерина Болычева

Это контакт с самим собой))

Валентина Мезрина

С параллельными мирами

Черный Ангел

А ты ещё сомневаешься?

Валера Жуков

Я не знаю

Черный Ангел

Ты еще много не знаешь

Rima Kravcenko

кому то это надо