Михаил Корсанов

Если у тебя есть мечта, желание, желание или идея, нередко все, что нужно сделать, чтобы она реализовалась - найти того или тех, кто захочет ее реализовать, и сообщить ему/им о ней. Как вам такой подход?

Ответы
Наталья Котова

согласна....... а если нет тех, то ее может помочь реализовать?

Наталья Котова

понятно

Михаил Корсанов

социальный инжиниринг - как из людей строить системы

Наталья Котова

как здорово!!!!

Николай Бочкарёв

Искать придётся всю жизнь. )))

Михаил Корсанов

Продуктивнее так: рассказать всем, кто потенциально может захотеть, и мотивировать их.