Ольга Паршакова

Неужели ваше возрастное поколение понимает и готово способствовать объединению славян? Это очень удивляет и восхищает, потому, как молодые люди не хотят задумываться о будущем.

Ответы
Сергей Романов

надо думать о будущем. Особенно оберегать других

Сергей Романов

нет, Мой дед от туда приехал на Урал, Закончив Институт Им. Баумена

Сергей Романов

нет, Мой дед от туда приехал на Урал, Закончив Институт Им. Баумена

Елена Остапенко

ну, а мне повезло больше.... По маминой линии в Питере остались родственники... собственно племянник и отрывает тайны нашей РОДословной)))

Сергей Романов

понятно