Mиlana

Разрушающим чужие семьи Не бывает краденого счастья. Не бывает краденой судьбы. Это заблудившиеся страсти, Ну а вы — всего лишь их рабы.

Ответы
Ирина Ларина

Я никогда не мешала тому кто счастлив без меня, если переходить на мою личность , то я вдова уже 7 лет, всегда любила и по- прежнему не могу забыть своего мужа. Так что ,уважаемая Саламея ,давайте будем взаимно вежливыми.

Mиlana

Тезка ...я тоже седьмой год как схоронила любимого...Только фамилия у меня другая , а чувства те же ..

Ирина Ларина

Главное любить и не впадать в унынее. Я ушла в работу. Легко говорить что время лечит, время не лечит, а притупляет боль. И не надо озлобляться на других. Хотят люди пусть встречаются, влюбляются, а жизнь сама все расставит на свои места.

Mиlana

Я не озлобляюсь...Просто не могу пройти мимо несправедливости...У меня есть принципы и я живу и люблю и чувствую ...никуда не ушла...

Ирина Ларина

Искренне желаю Вам счастья и побольше радостей в Новом году!

Mиlana

Спасибо , тезка...)))Взаимно ..

Игла Снов

не всегда разрушают намеренно. ну да - воруют(воруем, воровали..) и понятно ведь, что впереди неприятности, а остановиться адреналиновая тяга не даёт..

Mиlana

Хреновая тяга )))

Зиля Ефремова

На чужом горе счастья не построишь,к сожалению есть люди,которые думают,что нашли свое счастье

Юлия Николаевна

На слезах детей ты счастья своего не построишь. Если женщина увела мужа из семьи.

Елена Ожегова

может и так.......все делается с Его согласия....а мы Его рабы....

Кравченко Юлия

на чужом несчастье,своего счастья не построишь(

Савелий Копыловский

Согласен, но страсть бывает сильней рассудка!

Андрей Лебедев

не был бы я рабом страсти -помер бы с голоду

Альберт Шангареев

Это старо как наш мир..К сожалению..

Виктор Тодорчук

В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.

Mиlana

Повезло

Странник

как знать, а ты откуда знаешь?

Mиlana

Что хорошо ? ))

Странник

что бессмертна))

Mиlana

Сидят мужики в сауне,в комнате отдыха,разлили водочку.Только собрались выпить,раздался звонок по мобильнику.Один из них берет трубку: - Да дорогая...Что?Понравилось колечко с бриллиантом? За поторы тысячи?Долларов?Всего-то?Ну конечно бери,дорогая...Снова собрались чокнуться - опять звонок.Тот же мужик отвечает: Что ,шубка понравилась?Из норки?За 20 тысяч долларов?Ну конечно же,бери,дорогая!...Опять собрались чокнуться,и опять звонок...Опять тот же мужик отвечает: -Да ,дорогая..Мерседес?Шестисотый?Под цвет камня в колечке?Ну,конечно бери,дорогая! Отллючив трубку,он поворачивается к товарищам: -Мужики,чей телефон? Я уже замучился отвечать!...

Странник

а хде лирика?

Mиlana

Спать ушла )))

Тимур Саляхов

Рабы ?? не а не мы...просто кайф

Solara Musician =)

каждый получает заслуженное.

Дмитрий Дементьев

ух ты блин - всё правильно

Лариса Алёшина

Не смогли сами уберечь...

Александр Болдырь

че куришь?

Mиlana

Альянс )))

Александр Болдырь

надо попробовать может тоже торкнет)))