Юрий

Вот интересно,, а в постеле мельдоний тоже помогает??ведь тоже своего рода спорт

Ответы
Irena Kovale

Мельдоний ??? - метаболическое средство, нормализующее энергетический метаболизм клеток, подвергшихся гипоксии или ишемии. Поддерживает энергетический метаболизм сердца и других органов.С 1 января 2016 года находится в действующем списке запрещённых веществ в СПОРТЕ .

Юрий

Ну так там борьба за призы)

Алекс Гот

все допинги ведут к японской болезни называется -ХанаХую,только один допинг спасает от этой болезни ,шмат сала ,булка хлеба ,литр кваса , редька,луковица и головка чеснока и называется этот витамин-Ю,что бы не было морщин на хую

Авдей Мотоциклетов

мельдоний это чисто способ подгадить России -вы много слышали чтобы у зарубежных спортсменов отнимали медали за царапины на пробирке,спустя годы? ни одного случая

Се
Серж!!!!

мельдоний \милдронат от формально поможет при сексе )) ведть когда трахаешшь задействуешь спину и мышцы ) сутсавы )) устаешь -препарат ка к раз для этого

Юрий

Вот и я именно про это

Пани Яблонская

помогает!!! Возьмите и почитайте инструкцию к применению. прямо тут в интернете. Шикарный препарат, для всех категорий населения. Не шучу!!!

Юрий

С наступающим

Пани Яблонская

спасибо, у меня уже сегодня праздник, день рождения первенца, ему сегодня 33 года. Все как будто вчера!

Юрий

Ну да это праздник))

Пани Яблонская

Поэтому с его рождением у меня 8 марта проходит как тумане, все силы бросаем на 7 марта, а там уже все отдыхают!!!!

Натали Я

Изя, а что это за мельдоний такой?
— Сёма, это препарат, с помощью которого из мировой звезды тенниса может получиться депутатка Госдумы.

Надежда Из Сибири.

Нет...не пекла...вообще не ем уже третий день

Натали Я

Это ,что диета такая?Или болит что-то?

Надежда Из Сибири.

Будут УЗИ делать...вот завтра наемся ё...моё...колбасу сказали не есть...

Натали Я

Вообще никогда?Без нее можно прожить...там одна химия...домашнюю будешь готовить ,в 100 раз вкуснее...Поправляйся,не болей!

Надежда Из Сибири.

Спасибо...

Ирина Карташова

Мильдоний выписывают пить утром и в обед. Вечером если пить, учащается пульс и повышается потливость. Так что решайте сами когда пить...

Татьяна Удалова

Мельдоний - это лекарство? Если это лекарство, то я считаю, что в постеле не поможет, если сравнивать со спортом - допинг все-таки....

Ирина

если приравнивать к спорту , то знач над употреблять, дабы результаты соответствовали в получении призовых высот ..... 🙂

Юрий

Вотттт

Юрий

🍷 🍷

Юрий

?????

Ирина

🖼

Юрий

Вотттт

Наталья Стрельцова

Ещё какой! И способствует похудению,главное - сколько хочешь( лишь бы партнёр не опротоволосился)! И никакие диеты не нужны!

Сергей Кузнецов

Он помогает после, после. Восстанавливает сердечную деятельность. Натрахаешься, а потом помогает восстанавливать силы

Юрий

Тоже дело

Леонид 獅子急 Шестаков

тоже и также, то есть, никак....в принципе, мышца сердечная, может быть, благодарна, только от неё дождёшься разве...😉

Галина Чиркова

Милдронат это типа витамин для сердца и не только, после 30 лет для профилактики советуют всем прокалывать 1 р в год

Юрий

Спасибо,, а сколько уколов?

Галина Чиркова

10 ампул по 5 мл, 1 раз в день, курс 10 дней

Юрий

Обязательно проделал спасибо

Владимир Ефимов

Если достаточно долго его принимать, то поможет сердцу, что очень полезно для "спорта", который Вы имеете в виду.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мельдоний просто даёт бодрость..хорошее настроение...не надо наделять его серхестественными способностями.

Юрий

Так вот оно,,, бодрость,,

Голос Из Чс

Прикольная штука, надо ещё курсик сделать, а вот на постель не акцентрировал внимание, проверю отпишусь

Юрий

Ок

Серж

Не в курсе. Спортом не занимался, мельдоний не пил, не участвовал, в постели сплю в одиночестве! Хахаха!

Юрий Максимов

Если больше ничего не помогает, то остается надеяться, что всю ночь будешь бегать без устали

Игорь Григорьев

Интересная мысль ......В этом случае точно никто наказывать не будет ..Скорее наоборот...😁

Юрий

Думаю да)

Игорь Григорьев

Ну вот теперь надо бежать в аптеку....

Юрий

Спирт и шприцы не забудь))

Игорь Григорьев

Это всё имеется .Нет главного мельдроната ...

Лариса

В чём же проблема...Пробуйте! Дисквалификация не распространяется в данном виде спорта..

Юрий

Классс

Лариса

🤝

Юрий

💋

Лариса

Как мило...

Юрий

Я рад что понравилось

Лариса

)

Юрий

☺️