Ира Кожухар

Что вы можете сказать о САУНЕ ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Дмитрий Маттинен

Сауна это здоровье, долголетие, чистота тела и души.Отлично очищает организм от шлаков; хорошо восстанавливает работу мышц – поэтому после занятий спортом очень рекомендуется посетить парную; положительно воздействует на кожу; помогает расслабиться и снять стресс. Обычно температуру поддерживают в пределах 70-100 градусов, а влажность регулируется количеством воды, подбрасываемой из ковша на каменку, если говорить о настоящей финской сауне. Пожалуй, это всё.

******* *****

- сауна сауна **** баня вашу мать! - громко ворчал шнырь сидя на корточках возле топки и ковыряясь мазутным пальцем в бензопиле. Трое америкософ разглядывали закопчённую ободранную баню на санях. Переводчик обернулся на Ахметку и перевёл, экскурсанты загалдели и взялись за фотоаппараты. Шнырь схватил пилу и стал позировать поднимая голову и улыбаясь всеми своими двумя зубами. Я ржал не мог.

Алекс Венцель

Как баню сауну не воспринимаю. Скорее это экзотика... Всё-же нет ничего лучше русской бани. А вот мой дед , он был из казаков, вообще всю жизнь парился в большой деревянной бочке. В бочку ставилась небольшая скамеечка и наливалось немного воды в которую кидали большие раскалённые на плите камни голыши. Потом дед залезал туда и накрывался куском брезента...Та-же парная, только на дому...))))))))

Роман Кысса

Вообще Русская баня изначально была только на Руси.Эффект от неё очень сильный оздоровляющий всё тело в целом за счёт повышения температуры тела и увеличения частоты сердечного ритма, тело промывается кровью на клеточном уровне и при совмещении с обтиранием снегом и дыханием на свежем морозе))),насыщается кислородом и становится здоровее.

Alexandr Kolomytsev

у многих слово САУНА ассоциируется с пьянкой, девочками и безобразной гульбой. нет, конечно девочки, это хорошо, даже прекрасно! но я предпочитаю ходить в сауну чтоб попариться.

Серега Луч Надежды!!!!

сауна это просто замечательное заведение,т.е. иногда даже лучше бани,а вот финская вообще просто оболденно с сухим паром,вроде не жарко но стекает литрами)))

Ира Кожухар

Привет Часто бываеш в сауне?

Серега Луч Надежды!!!!

не часто,но бываю зимой иногда!!)))

Ира Кожухар

А мы с подружками регулярно: раз в две нидели.

Серега Луч Надежды!!!!

ну якаждое воскресение хожу в баню.,а зимой вместо бани в сауну

Ира Кожухар

Сам или с компанией

Серега Луч Надежды!!!!

конечно с друзьями))))))))))))))

Ро
Розочка

...сауна это великое противостояние жары и холода...это песня в жизни человека...из парилки и...в снег...это лучшее .что можно придумать в жизни...

Андрей Куликов

....и пусть у лицемеров вянут уши,но дать совет велит и долг и честь,вы в сауну заказывайте суши-чтоб девочки могли....и рыбку съесть.

Ежик Из Тумана

ну что можно сказать если там с девушкой с вином и шашлыками , что говорить то парится надо ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ащеулов

с финами не ходи... скучно.... у них традиционно не поливать, не употреблять, долго обсуждать.... короче не то)))))

Гена Лозовой

да-пригласили меня тут одна -нас было 10 чел-ужас-кому рассказать -не поверят-я то пошел как врач-консультант

Михаил Шатнюк

Вещь очень полезная,а если в комплексе массаж -душ-сауна-душ-ванна соляная или травяная,это блаженство!!!)))

Юрий Т

Финская баня с сухим паром, мне больше русская нравится. Или интересуют варианты использования?)))

Павел Гаврилов

Хорошее дело, нравится!!!! Но без фанатизма и крепкого алко, ну если только правельный коньяк!!!!

Александр Скачедуб

У нас есть традиция - тех, кого не любят, посылают в баню, а тех, кто нравится, зовут в сауну...)

Александр Коган

Ну что.. Сидишь минут десять в парилке при 100 градусов,а потом в холодный бассейн. Отлично! 🙂

Дмитрий Голубев

Если с красивой женщиной,да с душой попариться и в бассейне поплавать-это просто супер!!!

Не Такой Как Все

как и многие мужики,я тоже люблю тык-тык и ням-ням! вооот! но в сауне толь есть тык-тык))))))))

Слава Томилен

Не много, я почти не бывал в САУНЕ! Ну а если и бывал, то выходил белым и пушистым!))))))