Фред Черных

Как то по "Радио России" слушал выступление одного специалиста, он сообщил что выращивание крупного рогатого скота в РФ не рентабельно. Вероятно выращивание пальм - рентабельно?

Ответы
Татьяна

А вот в Израиле, где нет травы земли с гулькин нос-рентабельно, абсолютная мировая рекордсменка по надоям молока. Ее зовут Шмиль, она живет и трудится в кибуце Ор ха-Нер и дает 17,680 литров молока в год. При этом жирность молока этой буренки составляет 4,01 %, а содержание белка – 3, 44%.

Фред Черных

А вот Alex Vsehnahposlav пишет что у них 30 % русскоговорящих (наших) евреев

Niherasebeblia

ну не 30% а 20-25. просто не всегда русскоязычные есть рядом!

Фред Черных

ПРИ ЖЕЛАНИИ УЕХАТЬ - не могу. Пенсия 13000 но не долорах, хотя этот звук я слышу ежедневно в стране РФ

Татьяна

тогда интернетпутешествия: дешево, да еще машина времени-в любую страну в любой год👋

Фред Черных

лучше на самолёте времени или на планетоходе

Niherasebeblia

так ребята,готовьтесь к импортозамещению! во всех развитых странах с/х нерентабельно,но его дотируют ради продуктовой безопасности.

Фред Черных

не хвались. Мы с Серёгой (мой друг) брали по червонцу за лист

Niherasebeblia

это в каком году вы брали? я ХИРЭ закончил в 73г. тогда и 5-ка была нормально. а хвалюсь я не деньгами,а тем что я,вечерник,знал предмет лучше чем они!

Фред Черных

Это было (ты замети сколько мне лет) в 65-70 годах. Ф когда нужно было нарисовать (в прямом смысле) у мена на Трифоновской жили ребята из суриковского

Niherasebeblia

ну ты и сравнил! чертежи механизмов и электронные схемы и РИСУНОК от руки!

Фред Черных

я о том что мы и чертили (на здироскопе) и рисовали (если нужен был рисунок). я окончил МВТУ им. Баумана

Людмила Порошина

Идет геноцид страны и народа. Им же надо деньги воровать и отправлять за кордон, иначе откуда они их возьмут.

Александр

Вырубка леса и тотальная добыча всего полезного - вот единственное, что рентабельно для этих уродов.

Александр

Дождутся.Голодная скотина сожрёт кого угодно.

Фред Черных

Так и зубов уже нет

Александр

Тогда вариант один - сосать...

Фред Черных

сосать будешь ТЫ

Александр

Я воздержусь. Проще сдохнуть.

Ѻлегъ

однако нонсенс ...70 лет Советской власти было рентабельно а тут вдруг(!) стало не рентабельно

Фред Черных

Я О ТОМ ЧТО СЛЫШАЛ по Радио России

Ѻлегъ

не думаю, что современные средства массовой информации, радио в том числе, распространяют правдивые сведения

Фред Черных

Олежек, нас заставляют слушать

Ѻлегъ

заставить, Фридрих, нас ни кто не может. слушать или нет - это выбор человека

Фред Черных

нас никто не заставляет, а нам НАВЯЗЫВАЮТ (извини я не так выразился) Не хочешь не делай

Ирина Славянка

Выращивает же Мираторг бычков на вольном выпасе для мраморной говядины. Им значит выгодно?

Фред Черных

ирина МЫ СЫТЫ ПАЛЬМАМИ

Я По Твою Душу...

В России специалистов не осталось)))Остались бандюки и воры+трудовой и нищий народ...

Фред Черных

трудового заколебали

Я По Твою Душу...

Ну хоть это понимаешь.

Фред Черных

я то понимаю и вынимаю

Я По Твою Душу...

Идиот старый.

Фред Черных

Я же тебя пидарём не назвал

Я По Твою Душу...

На другое мозгов не хватает))Оно и понятно...

Фред Черных

Умён но не хитёр, хитёр но не умёп

Аркадий Жарков

он попутал "менталитет" и "рентабельность" +историю покорения Сев.Америки

Фред Черных

Правет Аркадий. Я о молоке

Аркадий Жарков

и я о том же - коровьем

Фред Черных

но вот этот человек - фермер и (его Путин похвалил), так он теперь решил высаживать пальмы а не ростить коров

Аркадий Жарков

...сколько лесов погорело ...вот ему и флаг в руки ...такие площади и климат подходящий

Фред Черных

Так ещё 60 лет надо ждать

Аркадий Жарков

пусть 60... мы не торопимся... дождемся

Ку
Кузьмич

Почему нерентабельно? Мираторг растит с удовольствием и прибылью))

Любовь Арутюнян

А что вас удивляет. Хрущёв выращивал кукурузу в средней полосе.

Фред Черных

Хрущёв и чёрную икру из нефти делал, но ел натуральную

Любовь Арутюнян

Не царское это дело, есть всякую гадость.

Фред Черных

а кормить можно?

Любовь Арутюнян

Конечно можно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ох уж..эти специалисты- Не от большого ума...глупость говорят.

Фред Черных

а мы под ними -жуём

Светлана Филюкова

какие то все придурки стали, и законы такие же, дебильные,

Светлана Филюкова

восстановленное.
Не единства - разъединства!
Много лет, гуляем праздник.
Только он, такой проказник!
Вроде бы, сплотил людей
В милой Родине моей.

Каждый рубль посчитал,
Только нищих ободрал.
В рот народу заглянул,
Чтоб мясца, тот не куснул.
Потрясли всех ветеранов,
Инвалидские карманы.

В Думе воры заседают
И закон их охраняет.
Каждый рубль экономят,
Чтоб себе карман наполнить.
Будет нА, что пить и жрать,
А народ умеет ждать.

Кашу варит «с топора»,
Хлебец с плесенью …Ура!
В колбасе окурки, ватки
И мышиные ка… капки...
...Как работал наш народ!
К звёздам рвался он вперёд!

Но, буржуи одолели,
В хлам китайский приодели.
Оголили все заводы
И поля, и пароходы,
И «железку», и село.
Жить нам стало веселО!

Ни работы, ни зарплаты,
Кто не вор, штаны в заплатах.
По помойкам люд пошёл,
Многих, там конец нашёл.
Даже дырки в ход пошли,
Стали модными они.

Оборванцы, словно кошки ,
Дырки поперёк - полоски.
«Это» мёрзнут на ветру,
Поколенью, на беду.
Всё прошёл уже, народ.
Только верою живёт,

Что отменят кабалу,
Будем «лопать» мы икру.
В землю крошки не уроним
И Америку догоним.
Встанем дружно всей страной!
Ан! Закон у нас другой.

Не про нас закон написан,
У Америки он слизан.
Хоть борись, хоть не борись,
Думских мы не скинем вниз!
К пенсии прибавят грош,
А себе отхватят воз.
Нищим минимум тянуть,
Чтобы ног не протянуть.

С кем единство? Покажи!
Мы верхушкам не нужны!

14 г.
это ответ на стих в одноклассниках.
на эйфорию, по поводу праздника.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2016
Свидетельство о публикации №116020701776

Фред Черных

где опубликовано? Я тут Мишу Ефремова слушал = такие же "перлы"

Светлана Филюкова

Не видела, никто ни разу не печатал,,👋🍎😔, У меня брали стихи напечатать в журнале, сказали,пришлют журнал мне. уже год печатают,

Фред Черных

найди -https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&clid=2261451&banerid=1099040173%3ASW-14c7a455b8fa&win=345&lr=213#/videowiz?filmId=4472191672557999382 - там всё узнаешь

Светлана Филюкова

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Галина Смирнова

До революции 1917 г Россия была аграрной страной и жила.

Фред Черных

Да Да

Дневной Заяц

в РФ жить уже давно не рентабельно

Александр Кива

Россия страна чудес и фокусников!

Фред Черных

Россия- это дороги и ...

Александр Кива

Одно дополняет другое!

Фред Черных

... эх Россия моя Россия - азиатская сторона...

Александр Кива

Россия это самобытная страна, которую даже азиаты сторонятся!

Фред Черных

это Русь

Александр Кива

Ну не совсем Русь, и в других местах дури хватает..