Алика :)

Зачем Иностранцам русские жены

Ответы · страница 2
Алексей Баранов

встречный вопрос : зачем русским женщинам инострацы?

Н*
Надежда ***

вот выйду за иностранца и вам скажу. адрес оставьте.

Эльмира Салахиева

для того, чтобы понять русскую душу... менталитет...:)

Natasha ............

ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша Струневская

российское гражданство наверное хотят получить)

Жанна Наменгенова

советские люди самые нравственные, это правда

Виталик Нарожный

не зачем... а зачем русским женам иностранцы? )

Светлана Петрова

надоели свои эмансипе. Хочется разнообразия

Viki

Вы хотите знать, значит питаете надежду...)))

Лариса Каирова

потому что русские девушки самые красивые)

Серега Bond

Потаму что Русские девушки самые красивые

Nik-To

я подозреваю, что они их дурами считают

Алика :)

) честно? Если нормальтный мужчина))) то и бызнес свой доверяют. поэтому нет.

Светлана Кузнецова

А зачем иностранкам русские мужья?

Алика :)

Света, а что они там нужны???

Светлана Кузнецова

Видела много в Испании. Нужны видимо. Работают гидами. Зарабатывают не хило. Еще в Париже видела троих водителей.

Алика :)

) Так наши девушки тоже не плохо себя чувствуют))) но о мужчинах слышу впервые. в основном наши славянки рабочие лошадки

Светлана Кузнецова

Просто о них больше пишут. А парни наши тоже неплохо пристраиваются.

Екатерина Соколова

Надо у иностранцев спросить

Алика :)

) кто что отвечает. КТо говорит, что славянки красивые и хозяйки хорошие, кто говорит, что у них женщины за собой не ухаживают и много хотят. а вообще ответ один - КРАСИВЫЕ и ценят СЕМЬЮ

Nika

Наши бабы лучше всех!!)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну конечно сейчас стали умней

Nika

;)) русский всегда на халаву падок))

Nika

Ну можнт быть есть где-нибудь высокоорганизованный личности;))

Гр
Грета

служанки бесплатные

Гр
Грета

что не?

Алика :)

)) Этот вопрос я задавала, когда выходила замуж за турка)))) Я не жалею ни грамма!!! Вот случайно сюда зашла.

Гр
Грета

о боже............

Гр
Грета

так просто

Любаша

Вы у него единственная жена, или вас у него гарем?

Елена Аверина

вместо домработниц

Л*
Людмила ***

не имела практики-не знаю...........!

Олька

Русские красавицы

Cветлана Ермолова

они не догадываются чем им это обернется

Алика :)

) здесь тоже не у всех сахар. по разному бывает.

Cветлана Ермолова

я вообще-то про иностранцев говорила, а не о русских женах. У меня 4 близких подруги замужем за американцами уже очень давно. Мужья быстро забыли про свободу выбора и усвоили одно замечательное правило: Есть два мнения - мнение жены и не правильное 😄

Алика :)

Света 100%, но и они боятся терять наших женщин!!! Поэтому так

Cветлана Ермолова

На приеме у невропатолога :после осмотра пациента врач говорит - У вас сильнейший стресс!! Где вы работаете. - На фабрике, на конвейере. Врач - и что делаете. Пациент - по ленте двигаются апельсины. Мне нужно крупные бросать влево, а поменьше - вправо. Доктор - А в чем стресс? Пациент - каждая секунда - выбор.