Сергей Лакиза

Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого. Всё фальшивое и лживое, пошлое и вульгарное, как бы мы ни пытались скрыть это от других, вся пустота, чёрствость или грубость прорываются в речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляются искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств. Как вы общаетесь в Интернете?...

Ответы
..
...

не факт. бывают люди лживые и редиски в общем, но при этом начитавшись красивых афоризмов красиво говорят, цитируя великих уместно и не очень. а естт люди, которым памятник можно воздвигнуть при жизни, но не обладают они даром красноречия. умение красиво говорить на мой взгляд, это умение общаться и хладнокровность не более

Наталья Соловьева

Слово обладает великой силой и в руках нечистоплотных людей это страшное оружие. Об этом надо не забывать и смотреть прежде на поступки. Говорю что думаю по вопросам которые интересны

Сергей Лакиза

да...сила у слова действительно есть! оно может быть и спасителем и палачом!

Наталья Соловьева

совершенно верно!

Галина Бузаева

Прямолинейно.На глупости и пошлости -не отвечаю.Доброе всё могу написать.Злое-удержать как в жизни-так и в интернете.Слово-не поступок-это жизнь.И как общается человек-таков он и есть.

Сергей Лакиза

разделяю всецело вашу точку зрения

Бауыржан Омаров

мудрые слова! но сколько примеров того, что люди склонны обманываться на броском блестящем, привлекательном, но внутренне пустом или, того хуже, гнилом.

Vi Za Vi

Вы правы.Слова-тоже поступки.Потому что словом можно убить и словом можно воскресить.Я перестала плохо себя вести и стала уважать людей и чужое мнение.

Елена...

Вот читала ваш вопрос и думала по своих начальников и сотрудников..про интернотовских собеседников и не подумала.они попутчики

Верочка)))

Да что там ,как в жизни, так в интернете всё прослеживается совсем скрыть невозможно всё равно рано или поздно прорвет

Сергей Лакиза

верно

Я Дежурю По Апрелю

правдивый человек не ворует мысли известных людей. А когда использует их, ставит в кавычки и указывает автора.

Сергей Лакиза

согласен-это мой плагиат.но он отражает мою сущность души.

Я Дежурю По Апрелю

душа не без изьяна

Сергей Лакиза

и на солнце есть пятна

Я Дежурю По Апрелю

это мы так видим

Галина

Я очень вежливый человек, я ни разу никого не оскорбила, я доктор и стараюсь , человека не обидить

Сергей Лакиза

похвально!❤️ ❤️ ❤️сейчас это большая редкость!!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Галина

Спасибо

Валентина Дмитриева

По-доброму и с желанием ответить человеку так, чтобы он понял мои мысли в ответе на его вопрос...

Елена Горн

Вы правы,всяко общаюсь- зависит от собеседника,от вопроса,даже от настроения,вот так вот..

Дайлова Надежда Гомель

Нормально общаюсь. Прекрасно. Среди моих пользователей основная масса порядочных людей.

Сергей Лакиза

я тоже за порядочность! даже в виртуальном пространстве!

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно. Иначе просто неприемлемо.

Вера Bdfyjdf

С уважением с теми, кто тоже общается уважительно, не реагирую негатмвом на негатив

Сергей Лакиза

согласен!!!!!!!!!!!1☺️

Вера Bdfyjdf

Вы также общаетесь?

Сергей Лакиза

корректно...поэтому всегда на недосягаемой высоте...

Вера Bdfyjdf

А мне кажется, так и должно быть ))

Сергей Лакиза

в этом моя непреодолимая духовная сила-но не превосходство..😊

Улугбек

Какая глубокомысленная пафосная речь!!! Спасибо! Приятно было читать и... вникать!...

Сергей Лакиза

это не мои мысли-наблюдения и 100% совпадения...

Улугбек

Не надо скромничать... Здесь они уже стали ВАШИМИ... Спасибо!...

Сергей Лакиза

пожалуйста

Надежда Из Сибири.

Культурно-вежливо...не ругаюсь и маты вообще не говорю никогда даже в реалии...

Надежда Из Сибири.

Оооо драться вообще не умею...но заступиться могу если кого обижают...

Н"
Надежда """"

давай научу..

Надежда Из Сибири.

Нет, этому не научишься....

Н"
Надежда """"

легко.

Надежда Из Сибири.

Ну не знаю...знаю только один прием....но ни к чему мне

Сергей Сосновский

По-разному бывает, чаще пытаюсь, если возможно, прийти к взаимопониманию.

Любовь

Вот именно так, пытаясь поразить благородством и тонкостью мысли....☺️

В&
Виктория &&&&&&&&

Так же ,как и в жизни,не делю пространство и не считаю инет другим миром

Сергей Лакиза

мы с Вами на одном уровне ..спасибо!🙂

В&
Виктория &&&&&&&&

Не за что)

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так.Другое дело как это воспринимают те,с которыми мы общаемся

Мирумир

как думаю)))))))) а мои словечки шо и га))))))) это юмор и подкол)))))))))))))))))))))

Серж)))

шо? Наташка! это твои изюминки) 😜😊😘🙋🏻‍♀️

Мирумир

это мой стеб))) или стЭб)) привет, Сережа!

Серж)))

Прикольная ты!!!!

Мирумир

ну, пусть так)))))))))

Серж)))

😘🌹

Мирумир

😇

Серж)))

😘