Принц Ок

Ищу достойную невесту в москве. высокой пробы - здоровьем (особенно отсутствием вредных привычек), воспитанием, поведением, кругозором, образованием, патриотизмом и особенно способную быть хранительницей семейного очага. возраст претенденток: от 1986 до 1994 годов рождения. если кто знает таких - познакомьте нас.

Ответы

а у вас, прЫнц, за душой есть, что-нибудь? иначе зачем такой королеве Вы нужны? позвольте поинтересоваться?

Принц Ок

что побудило вас задать такой вопрос? полагаю только соответствующее отсутствие "за душой".

)...да нет.... просто интересно.. чего смог добиться в жизни человек, предъявляющий подобные требования.... ну как минимум корону и белую конягу он иметь , думаю должен...

Принц Ок

обыкновенной женщине в мужья корля подавай? вы неадекватны.

).... напротив)... имею право интересоваться.... всего сама добилась своими ручками.... и конягу белую и полцарства....

Elisaveta Koroleva

Я такая, то по возрасту не подхожу + у меня уже есть любимый человек 🙂

Принц Ок

у вас красивая улыбка и фигурка. но вам всего 15. мой любимый возраст девушек ;-))) ваш молодой человек рискует (читайте ук рф).

Elisaveta Koroleva

Спасибо, да. Но ему столько же, сколько и мне. Ук рф знаю, но он приличный(мч)

Принц Ок

если ему столько же, сколько и вам - то по ук рф ему ничего не будет. а вот для вас он не годится - слишком маленький ;-))) как можно встречаться с девушкой и быть приличным? вы наверное путаете дружбу и встречи.

Elisaveta Koroleva

Нет, не слишком маленький, мне нравится. Можно, он сам же приличный, воспитание не позволяет, я не путаю дружбу и встречи...)

Принц Ок

если он тебя не целует и не обнимает - то это дружба. а если он это делает - то любой человек имеет право подумать о тебе плохо, поскольку тебе ещё нет 16 и соответственно тебе всего этого нельзя... хотя я противник этого, но таков закон. более того всякие там встречи мешают образованию.

Elisaveta Koroleva

Значит, у нас не дружба. так мы же не на людях, например, целуемся. а запрещать обниматься никто не будет - в этом нет ничего такого. наши встречи не мешают образованию, мы это понимаем

Галина Босова

невеста не кольцо которое можно надеть на палец!

Принц Ок

поясните.

Галина Босова

высокой пробыбывает только золото!

Принц Ок

нет. высокой пробы бывают только люди. а золото - это даже не предмет первой необходимости.

Галина Босова

Даже у самого лучшего человека есть свои недостатки!!!

Алексей Бокарев

Принц на сивой кобыле, ваши предложения о себе.

Принц Ок

вы бы за своим языком следили, смерд.

Она

Таких в "Красной книге " надо искать 😉

А ..... Пропусти!

А каким стандартам данный принц соответствует?

Принц Ок

как минимум таким же. но в реальности гораздо большим. простые требования к женщине тут же отсылаются в красную книгу. какое же дерьмо наши женщины.

Она

А говоришь-соответствуешь)))Одно слово-дерьмо,говорит само за себя))Тоже мне.."принц"....Какие мужчины,такие и женщины)

О)
Олька )))

походу останетась до конца холостым

Принц Ок

ошибаетесь.

Виктор Ухлов

такая корова нужна самому,