Олег Партолин

В интернете 60% информации поставлена на убийство человека.🌐

Ответы
Адам Адамов

Для такого случая и есть поговорка: "все к лучшему". То есть, что бы не смотрел,... не слушал, делай правильный вывод

Rinat Famutdinov

Наверное... замок дверной сломался и готов убить того конструктора, который его придумал!!!

Александр Романов

Разве вы не знали, что существует формула удачной статьи? три С - смерть, секс, страх.

Владимир Асиновский

мне кажется что даже больше

Олег Партолин

66,6%🤝

Павел Пахин

Каждый видит , то что хочет.

Николай Ntv

Это диагноз психушки?

Св
Свят

Куда катится мир?

Олег Партолин

🙏

Ivan Kucaev

народа много ......

Никита Анохин

А на ТВканалах?

Александр Фарино

Как и в жизни.

Олег Партолин

🤝

Наталья Мельникова

Хрен им!

Олег Партолин

🌹

Alex Dark 🇷🇺

хера се

Николай Смирнов

Точно.