Се
Серж!!!!

а вас ,везде пропускают на улице ?? на днях, меня легавые на улице дознавали .предупредив об карантине , а сегодня нам на работе выдали ....ПРОПУСКА -!! что дальше будет ?? - 🖼

Ответы
Александр

Из отряда в отряд строго руки за спиной, шаг в сторону попытка побега, прыжок на месте провокация, огонь на поражение без предупреждения!

Се
Серж!!!!

агга и матросы с пулеметной лентой крест накрест и с ружьем по 3-5 солдат будут дежурить ходить))))

Александр

Но в масках...Чтоб перегаром не воняло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужно переждать время. Власти делают, что считают правильным. У них все под контролем.

Се
Серж!!!!

у нашей власти -- уж точно не когда в все времена под котролем не было

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хотя б видимость создают....

Ирина Славянка

Ох, земеля! Так бы и писал Конаково, а то сразу _Тверь 😉

Се
Серж!!!!

тамбовски волк тебе земляк )))

Ирина Славянка

Как бы не так! Ладно, не боись меня😂

Се
Серж!!!!

мне ближе до твери )) 40 км )))

Ирина Славянка

Раньше с нашей школы в Редкино девчонки учится ездили.

Се
Серж!!!!

ну где наших черти не носили и -- где счас не валяют дурака ))

Елена🇷🇺

Будем по ним ходить минимум недели две, тоже выдали

Раиса Бобкова

Это вынужденные меры, потом пойдет послабление!

Вера Ким

Будем сидеть дома и набирать вес. 😀

Лидия Синицына

Нам тоже выдали. Теперь на машины ждем.

Се
Серж!!!!

НУ ВЕСНОЙ ПО ПРАВИЛАМ положен пропуск и разрешение на проезд грузовиков - а вот малого транспорта не слышал !!

Лидия Синицына

Нам разрешат ездить только по проложенному маршруту. Отклонения грозят большими штрафами . Т.е. -дом- работа и обратно..

Татьяна Коновалова

Ужесточили меры. Серьёзно всё!

Татьяна

Ну зато на улице не остановят.

Юлия Алексеева

Я таких пропусков нарисую...

Се
Серж!!!!

ААА -ТОГДА Я К ВАМ ОБРАЩЮСЬ ))

Юлия Алексеева

Ага, сразу в Кремль

Се
Серж!!!!

👌

Людмила Канивец

Начнем жить по пропускам...

Се
Серж!!!!

главное что бы на талоны не перешли ))

Лора

дальше ? желтая звезда ....

Се
Серж!!!!

и номер на руке ))

Лора

ну ..или так вообще -то как-то не очень смешно, если честно. Чхали все на законы, делают что хотят

Фрау Марта

Разве это не нормально?

Фрау Марта

У меня семья : муж, дети, и собака! И я не хочу, чтобы какое то чмо, которое, видете ли "не верит", заразило моих близких. И как будет организовываться безопасность тех, кого я люблю, мне без разницы, ибо мы живём в великой стране, но с отвратным населением!

Се
Серж!!!!

ааа -- вон чего -- нуу может соглашусь - пугает что москвичи убегают в регионы к нам - а они уже заражены

Фрау Марта

Я не паникер, но когда живёшь рядом с неадекватными, приходится страховаться дополнительно. Например : у нас приехала дама с отдыха (она ведь не могла в другое время отдохнуть, да?)) оказалась (!) заряженной (с чего вдруг, когда весь мир болеет?!)) Типа сидела дома. А вот её муж всё время после её прилета ходил на работу и ещё общался с каким-то "близким человеком". Ну т. е. пандемия - это хуйня, люди идиоты, пойду я поработаю и плтрахаюсь на стороне, пока дебилы истерят... Угадайте, сколько заболевших у нас в городе?

Се
Серж!!!!

откуда я знаю -- важно что угорызы от власти и эти поздние меры - и именно над народом - когда вся зажравшиеся элита уже затравила нас этой гадостью

Фрау Марта

Понятно, прощаемся

Le
Lee-Стричк@

Я далеко не хожу.

Се
Серж!!!!

я тооже

Несс

пропускают. Сегодня к маме ездили. В магазине полно народа. В аптеке тоже.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да знаю я, что это за прививка... не знаю, есть ли у меня такая... никаких отметин на руке точно нет

᠌ ᠌

Могло и зажить хорошо

᠌ ᠌

Главное, береги себя и своих.))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага... три недели бережем друг друга) уже зловещее выражение лиц появилось)

Ллири Хесс

Ваш аусвайс?

Се
Серж!!!!

агга )))

Людмила Дунаева

увидим

Се
Серж!!!!

чего

Людмила Дунаева

что будет дальше

***Kym***

Увидим