Павел Некорчагин

Свобода ,это переход из одной клетки в другую ?🤨

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Свобода, это когда внутри клетки сама решётка уходит за горизонт и ты её достичь не можешь!

Al
Alen-No-Delon

Тогда и чувствуешь себя раскованным! Ибо горизонт недостижим и фиг его знает, что там!

Юр
Юрий

Свобода - это бОльшая клетка. Тюрьма - это маленькая клетка. А земной шар - бОльшая.

Ал
Алекс

Явление переход это уже свобода важно чтобы этот переход длился как можно дольше

Руслан Котопёс

Это иллюзия... Все о ней кричат, но не понимают что это.... Вы родились неудачно....

Old Cat

Свобода это чувство которое возникает у козы,когда верёвка не сильно натянута

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из клетки с заботливым хозяином в клетку с беззаботными такими же, как ты...

Павел Некорчагин

Вот в недоумении,это комплимент или почти послали ?🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вообще гипотетическое рассуждение... 🙄

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это иллюзия, которая покрывает наш мир, и ее просто нет.🤷‍♀️

Аркадий

Э, нет! Свобода довольно объективна. Другой вопрос, что всегда есть РАМКИ. Но в этих рамках - свобода.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А вообще нужна ли она - свобода? Какой свободы лично тебе, Аркаша, не хватает?

Аркадий

🤷🏻‍♂️ это - кому как. Кто к чему привык. Кто к чему стремится.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот и я про это! Непонятно какой свободы хотим)))

Аркадий

Каждый своей.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

я не хочу)

Аркадий

Значит, хватает.

Михаил Пухов

Не обязателен переход, но без ограничений свободы не бывает.

Свободен значит никому не нужен .Быть с кем-то нужно уметь...

Павел Некорчагин

И все таки?🤔

И всё таки вы настойчивы. Спасибо. Ещё раз удачи!

Павел Некорчагин

Пожалуйста ,и ещё раз .
И всё-таки?🤔

Думаю, вы начали получать удовольствие...

Павел Некорчагин

Не уверен

The Queen.

это понимание где ты))) и возможность выбора куда пойти)))

Валерий Герасимов

Свобода - это отсутствие ПРИНУДИТЕЛЬНОГО подъёма..

Александр

Да, длинна цепи, полнота миски и удобный ошейник.

Анжела Муратова

Это когда клетку выбрал сам и она тебе нравится

Евгений Во-Ин

очтасти - я 3и-4 года жил - просто оторваться

Андрей Григорьев

Ты заебал Паш, я тебя убьюИ мне похер, чь

Аксинья

Абсолютной свободы не существует.

Дмитрий Краснов

как говорит эрих фром - свобода не для а для чего

Alla Lala

в путинской фашистской России да!

Павел Некорчагин

Да ты шо

Ил
Иллюзия

Зоопарковское восприятие жизни))

Юлия Пак

Нет. Это выход из камеры во двор.

Натали

Это осознанная необходимость.