Алена

Когда человек все время на сарказме, у него проблемы?

Ответы · страница 2
Грейсвандир

...нет, он канализирует проблемы этим способом... это у других проявляются проблемы)

Елена Шульгина

Нет, просто у него хорошо развито чувство юмора, которое некоторым не дано понять

Ма
Марк.с

Смотря с кем разговаривать приходится) А всё время - это невозможно для любого!

Захар Исаев

Это говорит о его неуважительном настрое, может быть из-за плохого настроения.

Виктор Шаламов

Когда человек всё время на сарказме, у него может возникнуть от этого саркома.

Lemo

Как минимум у него зашкаливает самомнение и плюс к этому имеются комплексы)

Lemo

Если у человека все нормально, то он не станет подобным страдать

Читатель

Проблемы имеются у любого живого. Если нет проблем, надо проверить пульс😉

Мишка

у окружающих его проблемы..... а ему хоть кол на голове теши как правило

Александр Белов

У "Восторженных щенков" - проблем не меньше. Только они о них не думают.

Денис Кондратенко

Нет ,просто так жизнь не такая унылая кажется и ему и окружающим его))

Денис Кондратенко

Ну по факту смотреть на кислые рожи окружающих я вам скажу не очень приятно и ныть вместе со всеми как плохо жить что сдесь хорошего ?а смех продлевает жизнь)))

Нус

нет,.Вы попробуйте будучи с проблемами выдавить с себя хоть что либо

Вячеслав Киселев

Есть такое. Что-то у него не так - но виноваты все, кроме него самого.

Володя

Это злой человек. Как собака, которая кусает и при этом улыбается.

Поручик Ржевский

ага!разочарование в человеках до приступов цинизма😩😱😨

Bony Brain

Если человек все время на чем то - у него определенно, проблекмы))

Ол
Олька

Я считаю, что это защитная реакция. Боится, что его могут ранить.

Ро
Ростислав

Значит, такого его окружение, что без сарказма чокнуться можно.

Ирина Карпова

нет. проблемы у человека, если у него вопросы годовой давности

Алена

У меня все хорошо, я год тут не была, поэтому и вопросы такие

Ирина Карпова

приятного вам вечера и прекрасных вых!

Музыкальный Кот 🐈

Почему? Мне кажется, проблемы у тех, у кого нет чувства юмора))

Алена

Юмор и сарказм это две разные вещи

Музыкальный Кот 🐈

Здрассьти, приехали!)) Скажите еще, что фильмы и комедии - это разные вещи!)))

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))

Музыкальный Кот 🐈

Сама кысь)) 😁

Музыкальный Кот 🐈

О, пришла таки))))

💀Жека💀

Нет, он просто выпал из реальности, скорее употребляет что-то