*c
*chloe*

сижу вот я и думаю....какая польза ат таго шо я думаю шо я думаю..а если я не думаю...бдедет ли людям от етого теплей на серце..а если ваплаить в реальность то шо я думаю...я думаю все будут думать шо я думала не о том о чем нада было думать в то время пака я думала...а вы как думаите????

Ответы
Огнелюбивый Панд

Мы думаем, что ты много думаешь, и поэтому думы твои в мысленном беспорядке. Тебе надо думать о думах поменьше и тогда сможешь думать лучше.

Ренат Хайбуллин

Думайте сударыня о хорошем, кому то это согреет сердце однощначно, бездумно жить не рекомендую)))

Андрей Модин

эк, завернула)))))) на всякий случай, не воплощай)))))))

Виталик Д...

я думаю ,что одним тюбиком момента не обошлось

Александр Чертушкин

чем больше думаешь,тем меньше соображаешь))

Татиана

..дааааа, вот сижу теперь, и думаю.....

Ал
Александр

думаем бездумно думать такие думы

Ге
Гео

всё правильно, не заморачивайся

Олег

ДОЛГО ДУМАЛА ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хихикс! Мысль материальна!)

Ан
Андрей

еще раз и не трындычи))))

Ti
Timbo

ааааааа с ума сойду.....))