Ал
Александр

((Настё:нка))))), некоторые люди думают что они выше других и наоборот ниже, но на самом деле мы одинаковы. Так почему мы забываем об этом?

Ответы
Nastya Kotyshkina

потому что люди не одинаковы.есть люди которые сами себя поставили быть веше.и они стремяться к этому ! а есть наоборот и им все ровно и они даже не хотят стремиться ! так что не все люди одинаковы ,у всех разные желания в этой жизни)