Александр Александров

Герман Стерлигов, что вы о нём знаете?

Ответы
Альбина Белецкая

Герман Стерлигов родился 18 октября 1966 года в Загорске (ныне Сергиев Посад), Московская область, в семье потомков российских дворян, Стерлиговых (Стерлеговых), родословная которых ведёт своё начало от Ермола Федоровича Стерлигова, получившего в XVI веке от великой рязанской княгини Анны Васильевны «селище Ананьинское вверх речки Пониковой».В 1991 году Герман Стерлигов организовал Российский клуб молодых миллионеров, который, в свою очередь, пытался осуществить проект по благоустройству жизни в Рязанской области.

Кандидат в губернаторы Красноярского края (2002), Кандидат в мэры города Москвы (2003), на выборах 2004 года выдвигался в Президенты Российской Федерации.

Александр Александров

Я сын своего народа и у себя дома!

Альбина Белецкая

Какого народа, если не секрет?

Альбина Белецкая

Так Навальный тоже русский, и тоже у себя дома... Вам он не нравится, или Вы его просто знать не хотите?

Александр Александров

Он предатель русский, за такое никого не уважают!

Альбина Белецкая

Ну вот, наконец, мнение и появилось.

Эльза Пономарева

Герман Львович Стерлигов (18 октября 1966, Загорск, Московская область) - российский политический и общественный деятель, предприниматель, менеджер, один из первых в России мультимиллионеров

Александр Александров

Работу его: -"Энциклопедия моих ошибок", читала?

Эльза Пономарева

нет. Ни к чему мне ЕГО ошибки. У меня СВОИХ достаточно.

Александр Александров

Невежество - самое большое зло, знаешь?

Эльза Пономарева

В курсе. А ты уже абсолютно ВСЁ прочитал?

Эльза Пономарева

Самое большое зло считать себя всезнающим и воображать, что ТВОИ знания самые ценные.

Эльза Пономарева

Это известная мудрость Востока.

Александр Александров

Кто сказал известную, только тебе фразу?

Герман Суняйкин

Это один из первых российских миллионеров. он основал фирму " АЛИСА". Занимался и похоронным бизнесом. А после с семьёй стал жить в деревне,детей учил сам без школы....

Александр Александров

Написал свою работу: - "Энциклопедия моих ошибок", читал?

Александр Александров

Набери в инете "Герман Стерлигов. Энциклопедия моих ошибок". Поделишься своим мнением?

ПРОСТО Лариса

Вы о Германе Львовиче Стерлигове? — российский политический и общественный деятель, предприниматель, менеджер, один из первых в России мультимиллионеров.

ПРОСТО Лариса

А откуда вам знать что ваши знания правильны? Потому что вы сами себя убедили в этом)))

Александр Александров

Давай порассуждаем, хочешь?

ПРОСТО Лариса

Александр ты лучше роскажи мне кто ты? Какой ты веры?(ЭТО ГЛАВНОЕ) Как можно рассуждать если я тебя не понимаю....Ты Господа обозвал Д......м значит не хистианин...Кто? Ты что в секте какой? Только без обид))))

Александр Александров

Нет обид! Все вопросы у тебя правильны, так держать! Что касается меня - я русский православный человек! Изучаю знания своих предков, ВЕДЫ!

ПРОСТО Лариса

И что? откуда? И с какого перепугу ты решил Господа обозвать таким словом?)))

Наталья Сучкова (Куцева)

российский политический и общественный деятель, предприниматель, менеджер, один из первых в России мультимиллионеров., есть в контакте

Александр Александров

Он написал работу: - "Энциклопедия моих ошибок", знакомилась?

Марина Ежевик@

Эпический персонаж... Особенно мне понравилось что его сын 60 тысяч в неделю на хлебе делает...

Марина Ежевик@

Это другое...меня раздражают наши гости....а там бардак...

Марина Ежевик@

Которых Аллах Влалимирович любит.....

Александр Александров

Не говори загадками и помни об ответственности своей!

Марина Ежевик@

Ну я вроде ничего пока не нарушила под 282 се еще ни разу не подвели... Хотя я хорьков не люблю...подленькие животные

Александр Александров

Вот и хорошо, но твои непонятки, я домысливать не собираюсь!

Галина Осташко

Живет с семьей за городом, кажется фермерством занимается. раньше о нем много говорили

Александр Александров

Энциклопедию его ошибок читала?

Галина Осташко

Нет конечно,зачем она мне?

Александр Александров

Всё познаётся в сравнении, знаешь?

Галина Осташко

Знаешь, знаю. Но мне его ошибки неинтересны

Галина Осташко

Ой как еще знаю! Только время ушло, ничего не изменить

Анжелика Почему

уже ничего не хочу знать, после его призыва расстреливать учёных как бешеных собак

Анжелика Почему

а знаете такое: "Бегай людей, и спасёшься!"...?

Анжелика Почему

а кто сказал "Бойся равнодушного?"

Анжелика Почему

а эти слова получил прп. Арсений Великий на свою молитву ко Господу...

Александр Александров

Анжелика Почемуа знаете такое: "Бегай людей, и спасёшься!"...?

Анжелика Почему

а что не понятно? думай о своём спасении, а не мира!

Любовь К.....

это тот который бросил все богатства и живет в деревне? еще есть былинный герой

Александр Александров

Он написал работу "Энциклопедия моих ошибок", знакомилась с его мнением?

Галя Поникарова

Стерлингов , фамилия какая то знакомая , в честь него назвали монету , стерлинг

Александр Александров

Разорившийся русский предприниматель, после разорения стал пахать, сеять, приобщился к крестьянскому труду, открыл для себя новые ценности предков наших!

(((=

видимо бандит с 90 годов ? не знаю такого человека , а почему спросили ?

Александр Александров

Он написал работу: - "Энциклопедия моих ошибок", желание есть познакомится?

(((=

скажите кто он такой , может мне он будет не интересен ?

Александр Александров

Разорившийся бизнесмен, стол пахать, сеять, заниматься крестьянским трудом, как завещали предки! ПОПАЛ ПОД ВЛИЯНИЕ ЛИБЕРАЛОВ, что бы выжить!

(((=

Вы обещали дать информацию о Германе Стерлингове )

Дмитрий Амосов

Парнек башковитый,думающий,от пены денег к истиному подался!

Александр Александров

Что знаешь об его работе "Энциклопедия моих ошибок"?

Людмила Иванова

Помещик,владелец крепостных.Представляется благодетелем.

Александр Александров

СМИ не объективны, есть причины этого! Читала его работу: - "Энциклопедия моих ошибок"?

Людмила Иванова

НЕ дошла. Но симпатии не вызывает. Тиран и деспот.

Людмила Иванова

Догадываюсь. С Рождеством тебя. Привет Стерлигову.

Александр Александров

Снимите с креста Иисуса Христа Сразу скажу, не надо путать учение Иисуса Христа, подвижническую деятельность старцев российской церкви с тем оккультным набором ритуалов, с которым мы сейчас сталкиваемся. Можно самое прекрасное учение оккультными приёмами нейтрализовать.Как вы сами понимаете, Иисус Христос никакого отношения к ним не имеет.Мало того, он сам до сих пор висит на кресте благодаря усилиям оккультистов и нашему непониманию.Я не случайно несколько глав посвятил силе энергии человеческой мысли, с помощью которой люди могут формировать образы. Если это понятно, то скажите, какой наиболее яркий образ Иисуса Христа находится в ваших мыслях, в мыслях большинства верующих? Опрос показывает образ Иисуса Христа, распятого на кресте.Изображение распятия вы увидите в каждом православном, католическом храме. Кто же и с какой целью придумал подобный оккультный приём? Хотел ли сам Иисус Христос, чтобы именно это изображение было основным, довлеющим над всеми остальными? Конечно нет!Но мы, именно мы, силой своих мыслей продолжаем проектировать распятие, заметьте, не воскрешение, а распятие. И целуем мы не воскрешение, а распятие. Тем самым держим Его на кресте.Это простейший оккультный приём использует энергию коллективной человеческой мысли при формировании образа.И будет продолжать висеть на кресте Иисус Христос до тех пор, пока мы не поймём и не снимем его своими мыслями. Пока мы не перестанем поддаваться на оккультные уловки.Ещё изначально при формировании религий жрецы стремились в каждую из них заложить свои оккультные ритуалы и доктрины.Любая религия, даже самая светлая, призывающая к добру и благообразию, при внедрении жреческих нюансов становилась для них мощнейшим оружием-механизмом. При помощи этого механизма они безраздельно подчиняли целые народы, натравливали их друг на друга, вплоть до полного самоуничтожения. Так было и так есть сегодня. Во многих религиях и сегодня присутствуют оккультные ритуалы и доктрины, смысл которых, степень влияния на человечество известны только жрецам.Проецирование распятия Иисуса Христа мыслями множества людей происходит благодаря оккультному ритуалу.Но и сами люди, осуществляющие подобную проекцию, а точнее, их души будут распяты до тех пор, пока они будут проецировать распятие.Коллективная мысль о распятии столь сильна, что она проникает даже в плоть современных людей. Кровоточащие раны Иисуса Христа периодически появляются на телах некоторых верующих, называют их «загадкой стигматов». Многие учёные считают, что стигматы—- кровоточащие раны — следствие психического заболевания. Я бы к этому добавил, что это заболевание не отдельного человека, а части общества, и первопричиной его является внедрённый жрецами оккультный ритуал.Однако вместо того, чтобы до конца разобраться с этим явлением, предприимчивые люди строят на нём свой бизнес.Так, например, в аргентинском городе Сан-Николос живёт женщина-стигматик Гледис Мотта. А вокруг её дома бойко идёт торговля всем, что прямо или косвенно с ней связано.Сибирский старец сказал:— Убийство людей друг другом, и то, что вы называете терроризмом, — следствие жреческой доктрины, внедрённой во множество больших и малых религиозных конфессий.Это они придумали доктрину о том, что истинная божественная жизнь человека не на земле, а где-то в ином измерении. Это они придумали образ рая вне Богом созданной земли. Благодаря этой доктрине у множества религиозных фанатов возникает пренебрежение к земной жизни, они готовы при совсем незначительном воздействии на их психику убивать себя и других.Многими фразами, разными словами пытается донести эту информацию Анастасия. Не все поймут сказанное Анастасией. Не все поймут мои слова. Ты, Владимир, твои читатели должны внимательно подумать над сказанным, привести свои примеры и доводы. Разные языки, слившись воедино, смогут освободить людей.Посмотрите внимательно на происхождение сегодня войн и террористических проявлений и ясно увидите влияние чудовищной доктрины. ***Сибирский старец говорил ещё некоторое время на эту тему. Он, как мне показалось, слегка волновался, иногда останавливал свою речь, быстро поглаживал висящий у него на груди кусочек кедра и вновь возвращался к тому, что мы сами должны увидеть, почувствовать проявление оккультных ритуалов и доктрин.«Никакие учителя духовные не смогут избавить от них людей, если люди сами не начнут задумываться и не научаться различать их», — говорил дедушка.Мне думается, я понял значимость его утверждений и решил посмотреть на явление терроризма в нашей жизни. В будущем нам необходимо вместе разобраться. Я лишь начну.

Татьяна Потапова

Почему такой вопрос ,на этом сайте он звучит странно

Первый раз слышу..может к моему стыду..а кто он?

Александр Александров

Разорившийся бизнесмен, стал пахать сеять, заниматься крестьянским трудом.

B[
Brioche [Astana]

это миллионер который уехал жить в деревню

Александр Александров

Он написал работу: - "Энциклопедия моих ошибок", знакомился?

B[
Brioche [Astana]

НЕТ НЕ ЗНАКОМА, НАДО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ

B[
Brioche [Astana]

КАК ПРОЧИТАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А ВЫ ОСТАЛИСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ИЛИ НЕ ЧИТАЛИ

Александр Александров

Прочитал, меня поразила эта работа!

Александр Александров

Невежеством, так я считаю!

Александр Александров

К истории, к стране, но есть и интересное!

Ganz Hermann

то что он агрессирующий хрюс,и бизнесмен)

Александр Александров

Vo
Volga

бородат, вооружён. полны золота карманы.

Александр Александров

Чего ты к нему в карманы полез?

Vo
Volga

дык я не лез, сам он, сам. грозился бумажками подтереться

Александр Александров

Хотел ему подтереть за бумажки ж...

Vo
Volga

давай о бабах? он их в сарафаны рядит и калаши навешиваёт, типа нармален?

Мадлен

информация доступна для пользователей

Мадлен

я им не командир,но храбрость растеряли

Александр Александров

Всё относительно, Фи-фа! Храбрость в Украине показывают!

Мадлен

политикес и сюда прокрался ненавязчиво

Александр Александров

Ну та о политике, которую ты не любишь?

Мадлен

не благосклонно к ней отношусь

Александра Богатырева

Один из первых российских миллионеров

Александр Александров

Да, согласен! Читала его работу:-"Энциклопедия моих ошибок"?

Александра Богатырева

Мнение у меня разное а так вообще-то очень интересно

Александр Александров

У меня мнение, тоже двоякое!

Александр Александров

ОК, поделишься мнением своим?

Александр Александров

С некоторыми не согласен, надо смотреть его обоснования!

Александр Александров

Поэтому и хочу знать твоё мнение!