Вова Королёв

Мой брат хороший водитель . Ему 39 лет у него семья,3-е детей . Он хочет найти работу в Челябинске и перевезти семью.у него трёх комнатная квартира в посёлке и материнский капитал.Я хочу ему помочь найти работу.Подскажите как это сделать.

Ответы
Елена Максимук

Составь его CV ( в Google).И отошли в разные организации эту "анкету". На 100 писем, по статистике, приходит максимум 7-10 ответов. Из них 1-2 положительных...Будете потом выбирать или закидывать ещё...Удачи!

Irihka Laska

Володечка, если бы я жила в Челябинске, может быть что то и посоветовала, но я так далеко, что вряд ли чем то могу помочь... Но от всей души желаю, чтоб у тебя все получилось... 😉

Наталья Третьякова

Вов, честное слово- помогла бы. Но сама живу в Казахстане и тоже хотела бы перехать в Россию, в Сибирь или на Урал. Очень желаю, чтобы Вашему брату помогли!!!

Ирина Шиляева

заставить брата действовать самому, а не полагаться на кого либо, он уже взрослый мальчик, способен на мное, если имеет троих детей

Ампенов Сергей

Наверное, нужно поискать на сайтах Челябинска предложения по специальности. Я думаю, водитель - это востребовано!

Малика Пономаренко

я думаю,для начала ему нужноодному поехать в челябинск,найти работу,устроиться,а потом семью перевозить

Светлана Сысоева

Вова есть газеты, есть объявления на ТВ, есть бюро занятости населения... там и надо спрашивать, узнавать.

Светлана Сысоева

всего вам наилучшего в новом роду мудрости 🙂

Александра Л

ну не знаю. покопаться на сайтах с предложением работы и его резюме туда вкатать. трудновато придется

Мартень Лаускис

возможно ему стоит обратится в филиал ОАО "АВТОДОР", посмотрите крупные компании на госзаказах

Наталья Колодина

открыть категорию Е,переходить на дальнобой,в крупных организац.водители не плохо получают

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Обратись на сайт дальнобойщиков и пообщайся они многое знают про работу и жизнь водителя

Le
Lee

Резюме разослать по кадровым агенствам и работодателям в том городе,где хотите работать.

Оксана Бусыгина

Зайдите на профессионалы ру. Заполните профиль. В вакансиях что– нибудь да подойдёт.

Ольга Склюева

смотреть объявления на сайтах в газетах и поговорить с дядей о возможных вокансиях

Наженова Сандугаш

может в бюро трудоустройств в Челябинск обратиться? или центр занятости

Стася Петрова

В интернете ,в газете давать объявления.Говорить всем знакомым об этом.

Галина Рябченко

надо просто делать и делать и делать......в конце-результат

Юля Власова

Найти вакансии работы через интернет в Челябинске

Андрей Майоров

Если вы хорошо ориентируетесь в инете, то найдете.

Татьяна Бражкина

я не могу помочь твоему брату, очень жаль!