Юр ..Спб

"28 дек — РИА Новости. В Санкт-Петербурге не будет салюта в новогоднюю ночь, следует из материалов городского комитета по культуре." ну наконец-то хорошие новости!Я бы еще запретил из дома выходить!!!?

Ответы
Слава Касьянов

А что? Не плохая идея, думаю, задумка может на новый год может и материализоваться! Что, зря что ли такие умники сидят в Госдуме!😉

Владимир Жиров

А разве до этого в СПБ на Новый год салют бомбили? Вот уроды. Это же не 9 мая.

Леонид Музафаров

Это уже слишком, комендантского часа то нет. А насчет салюта я только За.

Вадим

Если будет плохая погода,народ и так никуда выходить не будет .....

Юр ..Спб

ну ну

По
Полтавчанка

скоро в раше чихать можно будет только по приказу😀😀😀

Юр ..Спб

я даже знать не хочу что это за шваль

По
Полтавчанка

Да она недавно устроила вечеринку , пришли туда "звёзды" разные в исподнем, полуголые, один дятел даже совсем голый заявился, на причинное место носок нацепил. Я видео смотрела. А теперь по всем каналам разбор полётов. 😄😃Им теперь вменяют агитацию ЛГБТ.

Юр ..Спб

до лампочки

По
Полтавчанка

Забавно наблюдать за этими убогими 😄

Юр ..Спб

убогий-это мишустинцы

Серафимка

ну. как бы... какой нахрен салют во время чумы?

Серафимка

бэ)))

Юр ..Спб

коза?

Серафимка

дереза

Юр ..Спб

вот

Серафимка

😄🎄🐉

Елена Корсикова

И так будут салюты из каждого окна.

Юр ..Спб

нее

Елена Корсикова

Чего не. Петарды никто не запрещал.

Юр ..Спб

аа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И пить в новый год🤣

Юр ..Спб

это пофиг

Зд
Здравствуйте

Дебил,заткнись