Елена

Ну не хотела выносить ссоры из издбы, но так бесит шо немагу. Развелась с мужем ещё в 16-м году. В конце прошлого года познакомилась с мужчиной, уже вместе месяц живём. Бывший проходил под домом увидел его курящим на балконе, пришёл к куме на работу и в истерике разорался ЧТО ОНА ЖИВЁТ С КЕМ ТО? Я ВИДЕЛ ТАМ МУЖИКА, Я ЖЕ ГОВОРИЛ КВАРТИРА ДЕТЯМ.....!!! При том что моя мать подарила бывшему дачу, он живёт в доме моего дяди и теперь пытается распоряжаться моей квартирой, которую получал в свое время мой дед. При чем мне лично ничего не говорит и не поднялся выяснить что за чужой мужик в квартире курит. Сижу и колебаюсь: позвонить и дать проп....ну морального или не трогать дурика?

Ответы
Kорнелия

Нет не звоните, квартира это ваше наследство, он вам не покупал, а любое разбирательство будет неприятно вашему настоящему избраннику, просто забудьте его и все....создавайте новые отношения и не вступайте в конфликт, просто поставить надо себя на место вашего мужчины, если бы он допустим начал разбираться со своей бывшей, вас бы это тоже напрягало.

Елена

Это точно, спасибо за дельный совет.

Kорнелия

Всегда пожалуйста)

Mister_X

есть поговорка СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ! нускай лает если это тебе лично не мешает. а так даже если у тебя мужчина появиться, ну и что с того? бывший муж к твоей личной жизни не имеет никакого отношения. будет выеживаться решай все по закону, пускай господа милицоннеры усмерят его.

Елена

Так он не мне в глаза говорит. Если бы сказал мне никакие господа милиционеры его бы не спасли. Перед кумой неудобно. Он ей на нервы капает.

Mister_X

Если кума с понятиями то все поймет. что теперь тебе жизнь одной проживать? Еще говорят НЕУДОБНО СПАТЬ НА ПОТОЛКЕ, ОДЕВАТЬ ШТАНЫ С ГОЛОВЫ! а не налаживание личной жизни.

Елена

Кума то поймёт. Но он ей на работе истерику закатил. А он ей это надо? Я одна никогда не буду, он это прекрасно понимал. А полгода его уговаривала, упрашивала, потом истерика. Он тупо молчал и делал по своему. Думал перебегусь. А я психонула и подала на развод. Теперь у меня другая жизнь и другая семья.

Mister_X

Нормальный мужик так делать бы не стал. Еблан какой то

Елена

Полностью согласна

Владимир Павлов

Ну не хотела сор из избы выносить... а когда никогда надо....вот и пригласила мужика месяц назад....ну кому-то надо мусор выносить, а перекур тоже должен быть, чтобы быстро не скурвился. Чё?....Так сложно объяснить?...)))

Елена

Чёт я боюсь что неправильно уловил вашу мыслю.

Владимир Павлов

Да прикалываюсь я....вот и привязался к выссказыванию - ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ...)))

Елена

Пардон за автозамен, выше написала УЛОВИЛА. А если на счёт мусора, то по мнению семейных психологов мусор выносить это суто мужская обязанность, но до дверей должна его поднести жена. Хотя мужчина может ей помочь, если хочет

Владимир Павлов

Вот как-то жена проходит мимо дивана...там муж валяется....раз прошла, другой раз прошла, потом говорит - ну что ты разлёгся, хоть бы сходил мусор выбросил, а он ей в ответ - ты что, дура штоль....а а если завтра война?...а я уставший!!!...)))

Елена

Если жена не глупая и захочет, она найдёт способ стимулировать мужа не только вынести мусор.

Наталья Баженевских

Не трогай, пусть бесится. У меня тоже сыну звонил в драбадан плакал, в гости его звал, говорит пива попьём. Сыну будет 18 лет алкоголь не пр нимает вообще. Это умный человек. Но хоть радует ко мне не лезет.

Елена

Мой тоже. 23 года даже шампанского на новый год не пьёт. С сыном общаться не переставал

Аркадий Бахчевников

Не. Спрашивалка, Стала дуркой. С подшивалкой. Лука Шулич и Степан работавремямужчинагодребенокквартирамужмесяцматьмужикдомбалкондедссораконецпрошлоекумистерикадачад

Ѻлегъ

постарайся сохранить непричастность. твой бывший, слабак, но он пытается устроить демонстрацию психопата, демонстрацию силы которой у него нет

Елена

Мне кажется что там уже шизофрения начинается

Ир
Ирина

Не трогайте г...но, он просто эгоист. Хотел, что бы Вы страдали и мучались, такого же красавчика не удержали....а квартира - это предлог

Елена

Он не позвонил мне и не наговорил все это г... потому что знает - если я буду страдать ему это вылезет боком)))

Ир
Ирина

Вот видите. Не берите в голову

Елена

Та уже так и делаю.

Мирумир

два варианта. не его дело - просто промолчать.
Второе, дабы не гадил - позвонить сказать - квартира и так детям, не переживай.

Елена

В смысле, оправдываться? Да пошёл он к черту, квартира моя и я распорядаюсь кому её. Пусть распоряжаться тем что ему по доброте душевной подарили. Или пусть вернёт подарки назад а потом советует кому что давать.

Мирумир

так а я при чем))) Вы спросили, по хорошему можно))) чтобы не кипеть

Елена

Вы не при чем, конечно, просто эти периодические закидоны позаглаза достали.

Мирумир

с ним надо мирно. у меня было аналогично, только кипела я.
Муж быший добренько, миленько. и как то я поняла, что мирно лучше.
озвонить и сладким голоском... Петюня, ты че там мамке жалуешься. Не переживай, .... Без зла. Это его обескуражит. и он будет у вас в руках.

Елена

Какой он есть я думаю он вообще может сказать или Я НЕ ПОМНЮ или Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ. Мне то он лично ничего не говорит, боится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Срочно пишите жалобу в секретариат президента, дядя Вова с ним в миг разберётся, негоже под окнами бывшей шататься😄

Елена

Ваш дядя Вова пусть сначала с вами разберётся))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вечером за ужином я ему предъяву кину)))

Елена

Будьте так любезны)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня туса в кремле намечается, закину обязательно)))

Елена

Примного благодарна)))

Я Счастливая

Он еще пойдет сейчас в полицию, опеку, начнет заявы писать, что в доме притон, разврат, дети в опасности...

Елена

Какие дети? Младшему 22 года. И как он может жаловаться что на другом конце города у чужой женщины мужик живёт. Его весь город засмеет))) пусть пишет.

Я Счастливая

А-а. Это проще) слать нахрен и всё)

Елена

Мысленно так и сделала, если наберётся храбрости и придёт, пошлю вслух

Я Счастливая

И правильно

Алексей Генералов

Притворись, что ты в засаде и выжидай, в перепалки и перестрелки не вступай! Перебесится - успокоится.

Елена

Да нафиг он мне нужен

Лена Елена

Мы с бывшим тоже договаривались, что в квартире никто из посторонних жить не должен. Квартира-детям.

Елена

Так квартира детям естественно, но квартира то моя. И я перед ним не собираюсь отчитываться где и с кем я живу. Мне же наплевать где и с кем он живёт. Хотя где - я знаю.

Лена Елена

Я никогда не пущу жить в свою квартиру чужого мужчину.

Елена

Так он мне как бы и не чужой. Мы хотели заявление подавать а карантин нам все испортил

Лена Елена

Даже если у меня будет 100 квартир,задача моего мужчины-обеспечить нас с ним жильём. Моя квартира-это моя берлога. У него должна быть своя.

Елена

У него есть своя-дом моего дяди 😂😂😂

Дед Доест

покипишует и успокоится. если эта квартира изначально была твоей, вообще не понимаю его истерику

Елена

Она изначально была моего деда, потом отца, а потом моя. Он не мнеикипишукэет иначе я быстро бы его кипиш успокоила. Понты дешёвые кидает перед знакомыми меня позоря.

Дед Доест

возможно и так. так надо сказать ему чтоб не строил из себя Дартаньна и не мотал другим нервы

Елена

Ой, доведёт он меня до греха один раз.

Неизвестно Неизвестно

От Вас ждут реакции, не звоните не в коем случае. Иначе Вас так и будут за эти ниточки дергать

Елена

Не буду, пошёл он к черту.

Акакий Акакиевич

Да вы чем лучше? Обсасываете подробности своей личной жизни на публике. Ну лички что ли нет? )

Елена

Походу вы были на его месте раз так взбеленились)))

Aleksandr Loychenko

Как В Разводных Документах Было Прописано ?...Интересно...о Претензиях Материальных...

Елена

Какие претензии? Его на моё имущество которое у меня было до того как я с ним вообще познакомилась? Не имеет права. Пусть радуется что получил то что имеет. Разводились не через суд потому что делить нечего. Разве что одеяло, подушки, кастрюли....

Aleksandr Loychenko

Тогда...Просто Посылать по Дальше...

Елена

Да не могу. Мне ничего не говорит. И не вижу его. Прячется походу.

Aleksandr Loychenko

Не Ищи...Сам Убежит...Трус...

Елена

И не собираюсь. Львы за крысами не бегают

Aleksandr Loychenko

Ес...Уважение ко Львам...)))

Юлия Пак

Дать надо в глаз. Мозги на место поставить. Это ревность, не переживайте.

Елена

Раньше нужно было ревновать когда променивал меня на бутылку и игры. Туперь у меня другой муж

Ар
Артём

Надо было брать некурящего и не бесквартирного лоха. О детях думает.

Ар
Артём

Этот тоже безквартирный

Елена

У него же есть где жить. Мой дядя дал ему дом 120 кв м и 15 соток вокруг. Живи и радуйся

Ар
Артём

Значит ревнует

Елена

Поздно. У него была на это 20 лет

Ар
Артём

Не понимал видимо

Антонина

Живите в свое удовольствие, а это недоразумение оставьте в прошлом

Елена

Да по сути так и сделала.

Антонина

И правильно сделали

Lady Winter 🇷🇺

Ваше дело сторона. Нет смысла показывать, что Вы верите сплетням.

Елена

Она понимает, потому ничего мне особо не говорит. Но все равно у неё косвенно из-за меня проблема.

Lady Winter 🇷🇺

Не из за вас, а из за бывшего! )

Елена

Я ей сказала пошли его при всех нафиг и он отвалит

Lady Winter 🇷🇺

Тоже не вариант. Но гадости слушать это уже вообще бред

Елена

Если не пошлет пусть слушает. Я не позволяла потому мне он ничего не говорит.