Мальцев Дмитрий

Саамы России , откликнитесь , есть вопрос именно к Саамам , хорошо если будет шаман !!!

Ответы
..
...

эт тек то в Карелии?

Мальцев Дмитрий

Понятно , на Карельском перешейке есть как бы это ... подобие древнего храма , пирамида в монолите гранита ... может вы , что либо слышали легенды или сказания ? В этих местах шесть тысячилеий жили Саамы !

..
...

мы на этой планете милионы лет живём разумоносителями, сразу как скинули динозавров

Мальцев Дмитрий

Значит нет информации !?

..
...

конкретно по саамам неинтересовался, я глобально о всей планете и в часности о Руси интересуюсь

Мальцев Дмитрий

Понятно !

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

я сам по себе

Юрка )))

не ко мне

Мальцев Дмитрий

Сори !

Александр Харачебан

Зачем?

Мальцев Дмитрий

Вы Саам ?

Александр Харачебан

Нет я Харачебан

Мальцев Дмитрий

Ну и , вы поможете ? Знаете древние легенды Саам ( Лапарей ) ?

Глеб Морской

нет

Мальцев Дмитрий

Проехали !

Глеб Морской

ага

Ирина Антонова

нет

Мальцев Дмитрий

Проехали !