Та
Таниука

Я не садовод, у меня цветы гибнут, баклажаны вырастают крапивой,а деревья даже сбегают.Может, я-животновод?

Ответы
Ям
Ямп

Может Вы, как я Касьян? 29 февраля родились?....У Касьянов так..."Касьян на что взглянет, - то вянет, скотина дохнет, а человек сохнет!"

Игорь Еговин

В нашем радиоактивном мире, быки ожирафливают, а козы пускают корни. Продолжай садо - водство. Всё у тебя получится.

Игорь Еговин

Да, и если долго вглядываться в Каравай, то Каравай начнет вглядываться в тебя...

Та
Таниука

так каравай-это бездна!)))

Игорь Еговин

Если долго в него вглядываться - это каравайная бездна! Ты ещё не воспользовалась случаем, что бы долго вглядываться в каравай???

Та
Таниука

вот сейчас воспальзываюсь))))пока-никаких бездн.....

Игорь Еговин

Надо неделю, не отрываясь, смотреть на каравай... Тогда будет эффект бездны. Думаешь - это так просто вглядеться в каравайную бездну??? Без труда не вынешь и рыбки из пруда!

Ольга Данилова

Вы,извените,-это просто лень,для того .чтобы.,выростить,трудится надо.Существует поговорка даже о лени.

Светлана В

Находите позитив: цветы не поливать, крапива полезна для здоровья, а деревья не грызут вредители 😉 😄

Елена

😄 да ты просто Мичурин наших дней)))) я бы тоже свои деревья поливаться к соседям гоняла

Ирина Дымова

) Наверно не стоит расстраиваться. Попробуйте себя в другой стезе. Потом расскажете.))

Ирина Лебедева

У меня был тот же вариант, не Ваше это. Может действительно животноводом попробовать

Натали Ястреб

может. проверь на животных - может они цвести начнут, благоухать и плодоносить?

Indira Ramazanova

если нет желания что-то делать то лучше этого не делать,прислушайтесь в себе

Та
Таниука

вот и я так же подумала)))

Галя Железнова

просто знаю ещё от моей бабушки, что садить нужно в определённые дни!)))

Михаил Антонов

Я не экстросенс наверное грех не вас,у меня редис ростет с кактусом,,

Ольга Храмцова

Вам нобелевскую премию пора получать, вы открыли новый вид болезни!

Та
Таниука

ура!подаю заявку

Ольга Храмцова

молодец, так держать!

Александр Чарапиев

Рисковать не советую-вдруг с животными произойдёт что-то подобное.

Та
Таниука

вот и я боюсь..

Татьяна

а может все проще... не там сажаете... каждому же свое место нужно)

Татьяна

замерзнут же по дороге....

Та
Таниука

во вредина..на моё слово, у Вас-50))))Ну, ладНО, ТОГДА ЛЕТОМ)))

Татьяна

ну какая есть....

Та
Таниука

))))

Та
Таниука

вся в меня

ОК
Ольга Коробейникова

попробуйте посадить кротов, они очень хорошо плодоносят.. :)))))

Елена Салангина

может Вы просто ленивы, чтобы позаботиться о своем детище?

Та
Таниука

ой..я забочуст только о детях, муже и себе...))))

Елена Салангина

вот поэтому Вы и не садовод)

Та
Таниука

)))))

Ирина Мирошникова

а дети, муж и вы в какой раздел вжодят?

Та
Таниука

в раздел заботы)))

Наталия Галат

Попробуйте виноградарство, может быть отлично получиться

Владимир Алексеев

Может тебе на чукотку? Оленевод хороший выйдет, однако.

Та
Таниука

ты уверен?оленей не жалко?

Владимир Алексеев

Нет не жалко. Им бегать полезно, однако...

Та
Таниука

от меня? от меня не убежишь!))))

Владимир Алексеев

Ну и я о том же. А то бедные оленеводы заебались за ними бегать...

Та
Таниука

пожалел оленеводов, не пожалел оленей, а меня-вообще на верную смерть отправляешь...

Любовь Сторожева

вы человек просто каждому своё у всех свои наклонности

Ольга Терёхина

время ещё не пришло! подождите немного, всё получится!