..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

О чем говорит парфюм человека?) 💭

Ответы
Артем Артем

Когда-то я бы сказал, что парфюм человека скажет нам о его вкусе, статусе и тому подобная чушь. Но сейчас скажу, что, по большому счету, парфюм человека не скажет мне ни о чем, как и любые внешние атрибуты одежды, стиля и прочее. Человек может быть хорошо, дорого и модно одет, надушен отличным парфюмом, а внутри - гнилой. Отлично сказано на эту тему в книге А.Новых ("Сэнсей"): "Чтобы всего лишь выделиться из толпы. Одни качают своё тело, другие делают наколки, третьи красятся в разные цвета. И делают это всего лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание своих собратьев по разуму, ради удовлетворения своей мании величия. Обыкновенное Животное желание.
Люди поступают так же, как, к примеру, японские обезьянки. Некоторые особи из их племени целый день собирают орешки, чтобы потом за пять минут раскидать их перед всем стадом, дабы привлечь к себе внимание сородичей. Другие особи выбирают блох из оленя и пускают в себя лишь для того, чтобы потом их сородичи выбирали этих блошек у них. И опять-таки всё это делалось только для того, чтобы привлечь к себе внимание стада... Так вот, эти мышцы, побрякушки, мода и всё остальное — всё это для того, чтобы привлечь к себе внимание. Это те же блохи на обезьяне".

Виктор Шаламов

В автобус заходит молодой парень и садится рядом с привлекательной молодой девушкой. Та принюхивается, морщится и наконец спрашивает:
- Молодой человек, чем это вы так надушились?
- Это одеколон "Семеро смелых".
- Надо же! А я бы, судя по запаху, сказала, что один из них чего-то сильно испугался.

Stepan Prokopchuk

О чём говорит парфюм каждый понимает и выбирает запах по-своему, но всё же, наверное, для того, чтобы кому-то понравиться. Однако, как уже научно доказано, парфюм снижает либидо человека. Так стоит ли тратить на это деньги?

Жагуда Жумагалеев

Парфюм человека говорит о том, что он давно не мылся и запах перебивает запахом парфюма. Человек должен иметь естественный запах купавшегося человека.

Ев
Ева

Тонкий, приятный - о вкусе человека и возможности приобрести хороший аромат. Насыщенно-навязчивый говорит о безвкусице и неуважении к окружающим.

Владимир Флаков

«Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли Вы друг другу».

Док

Без понятия, но очень сегодня пожалел, что меня подождали в лифте))) Человек наверное душ принимает одеколоном)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ужаааас)) есть такие интеллигенты😄

Док

Особенно если они искренне убеждены, что табачный вкус, это спиртовая отдушка!)😂 Как практически у любого купленного в переходе!

Ал
Александр

О том что некоторые как будто из ведра на себя его выливает а бесят такие... тема такая главное не перестараться

Ал
Александр

Какой ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Босс вумен😊

Victor

о вкусе и обеспеченности, а сила запаха парфюма ещё и о том что человек умеет им пользоваться

Victor

как скажете

Татьяна

О многом: о вкусе,характере,настроении,толщине кошелька,умении делать выбор,о статусе....

Валентина Мезрина

О его стремлении замаскировать собственные феромоны, о назначении которых он не знает.

Николай Дубинин

...причем образ жизни, мировоззрение, влияет на феромоны. Человек живущий в страхе, со скрытой агрессией, невозможно воняют

Александр Таланов

Состоятельности и вкусе,даже характер возможно,правда по времени года я выбираю еще.

Надежда Кежайкина

Всем по разному, кому то просто аромат нравится, а кто то дорогим на показ хочет быть.

Татьяна *

Если сильный тяжелый запах-о тяжелом характере, высокомерии, высоком самомнении

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отличный ответ

Чеширский Кот

Нуу девушки думают что мужчины пчелы поэтому душаться цветочными ароматами

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не люблю)

Тринадцатый

где-то подвонивает... Парфюм придумали для устранения неприятных запахов )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда приятный и неприятный смешаются и будет ещё хуже неприятного))

Тринадцатый

и такое бывает, особенно когда перебарщивают с туалетной водой

Алекс Венцель

О том, что она хочет привлечь к себе внимание мужчин, но не все это любят...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А мужчины зачем

Алекс Венцель

А об этом уже вас надо спросить...)))))

Олег

О том, что у человека как минимум есть спонсор или деньги на этот парфюм!

Олег

Вам виднее. Разрешите поинтересоваться, Вы говорите: "в свое время Бог наведёт порядок на земле" - а когда это время наступит и как он будет наводить порядок?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В Библии все написано)

Олег

Знаю, но за 2000 лет мало кто понял, какую весть на самом деле библия несет. Отчего сегодня такое количество организаций, считающих себя христианскими, но имеющие совершенно разные представления о вести, которую несет библия?

Олег

А какую весть по Вашему на самом деле несет людям библия кроме того, что надо исполнять заповеди Бога и что Бог наведет порядок?

~L
~Eva Lansca~

Мне он ничего не сообщает . Кроме одного -- чел. не доволен своим запахом .

Бизсовисный Катяра

ха! о характере о манерах о вкусе и даже о то- что он любит жрать!☝️😂