Адресат Выбыл

Мамаеву и Кокорину дали реальные сроки. Почему вам не жалко футболистов?

Ответы
Viktoria Uwarowa

Именно в этой ситуации не жалко. Да и последнее время,если честно,футболист ,стало больше ругательным словом.Такие вот индивидумы позорят этот вид спорта.

Адресат Выбыл

А какие хорошие?

Олег Плетнёв

Понятие "жалко" в УК РФ отсутствует. Как их ещё "лечить", если не понимают? А вот правосудие жалко, с пустяшным делом разбирались почти год.

Адресат Выбыл

Зато прилюдно

Кочка Зрения Жозе

Ну футболисты они уже после того, как люди со своей гражданской позицией. А не жалко - потому что уважаю позицию.

Адресат Выбыл

Позиция уважает ответственно

М^
Мимилашка ^-^~

Потому что в футбол играть не умеют а хулиганить мастера.

Адресат Выбыл

А если бы умели,было бы жалко?

М^
Мимилашка ^-^~

Если бы не хулиганили, то да... а они проявили явное неуважение к обществу, желая продемонстрировать окружающим пренебрежительное к ним отношение, противопоставляя себя окружающим. Пытались показать «мнимое превосходство».

Адресат Выбыл

Били и плакали,тогда жалко

Ольга Ермолаева

Жалко. Но не из-за сроков...

Адресат Выбыл

Жалейка?

Ольга Ермолаева

Я? Нет. Просто досадно, что такие люди, спортсмены не имеют самообладания...

Адресат Выбыл

Напомните какие они спортсмены)

Ольга Ермолаева

Футболисты не спортсмены?

Адресат Выбыл

Достижения,кроме з/п и выходок

Ольга Ермолаева

Выходит так. Жаль

Адресат Выбыл

Понятно

Ма
Мальчиш-Плохиш

показательная порка

Адресат Выбыл

Что с вами

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну дали им..по тыкве...😂⭐

Alex Klun.

На хуй пошол

Адресат Выбыл

Соси,тварь

Пт
Птичка

Неожиданно

Адресат Выбыл

Чем же

Пт
Птичка

Сроком. Казалось все закончится без реального срока

Адресат Выбыл

Да ладно)