Людмила Острянина

НЛО видели???

Ответы
Евгений Васильев

Да ! Один раз даже похители инопланетянки,ставили опыты ,обдивали духами,пачкали губной помадой ,исцарапали всю спину ,забали деньги ,еле живого отпустили домой.

Людмила Острянина

поздравляю,не всем так "везет"

Вл
Владимир

Большой зеленый шар летел рядом с поездом, который я вел. В конце 80-х этих видений было полно и особо им не удивлялись.

Же
Жеребец

Как думаете, что же это было ?

Вл
Владимир

Не могу знать конечно. Но это и другими наблюдалось. Кстати некоторое время спустя по ТВ рассказывали, что возле одной из деревень приземлилось НЛО и инопланетяне даже пытались ловить любопытных подростков. Время этого и место, где от нас этот шар отстал все совпало. Этот случай был в августе 1989 г..

Же
Жеребец

Вот так дела. Ну а прям и пытались что-ли ловить подростков ? Это кем-то подтверждено ?

Вл
Владимир

Это было в передаче по ТВ. Я могу подтверждать только то, что видел.

Strange Walker

Что то необьяснимое для меня -видел. Вторую луну но зеленоватую. Потом она исчезла. Мгновенно.

Кристина Прокофьева

Да в городе Волжском Волгоградской области 2 года назад

Же
Жеребец

Что именно видели, можете рассказать ?

Кристина Прокофьева

Над многоэтажкой видела как солнце ну или фонарь с лепешку яркий завис над ней и через доли секунды оно ипарилось думала глюк но стоявшие еще несколько человек это тоже увидели)

Же
Жеребец

Круто

Александр

Кристина , Вы живёте в Волжском ?

Михаил Матвеев

нет но хотел увидеть

Андрей Захарченко

Видеть доводилось, только кто в это поверит?

Же
Жеребец

Интересно. А описать можете то, что видели ?

Андрей Захарченко

Это ещё в детстве было, глубокой ночью ехали с родственниками из деревни и слева от трассы по ходу движения на высоте 200-300 м что-то похожее на дыню висело в воздухе. Цвет - красно-оранжевый, с переливом. У нас на пол-часа заглох двигатель, электрика в машине вырубилась. Фотоаппаратов у нас не было в тот момент (потом без них не ездили, обязательно свежую плёнку имели). Наблюдали это дело мы больше 10 минут, потом это улетело на северо-запад. Мы на трассе простояли почти до рассвета, двигатель завести смогли, а электрику потом долго ремонтировали, и без фар поехали домой (никто на буксир не взял). Больше такого не встречалось. Было в 1992-1993 гг.

Же
Жеребец

Даааа завидую я вам Андрей белой завистью, такое же надо увидеть. А вот такие интересные совпадения, в этом вопросе мне еще один человек написал что видел НЛО в 1990 году, а вы видели 3 годами позже, вот интересные то дела. Ну а кроме вас еще кто-то видел это в ту ночь ?

Андрей Захарченко

Вот этого не знаю. Видели около 2:40 часов, простояли до 4:00, когда светать начало. Время тогда было неспокойное. Хотя до города 20 км было, на трассе - никого. Когда км 10 проехали, нас стали ещё машины обгонять, мы пытались остановить, чтобы на буксир взяли - ни кто не остановился. Так и ковыляли на скорости 15-20 км/ч. А вообще думаю, что этот НЛО был вполне антропогенного происхождения - мало ли кто с секретными технологиями тогда баловался.

Таня !

нет ещё..почему то они ко мне не приходят

Сергей Павлович

И у меня не было.

Же
Жеребец

Ну вы хоть ждете ? А то некрасиво получится, если резко в дверь постучатся и вы не готовы))))

Таня !

я всегда готова..например!

Же
Жеребец

Ну тогда у вас все в порядке))))

Таня !

вполне))

Же
Жеребец

Ну вы оставайтесь такой, я переодически буду проверять)))))

Таня !

хорошо!

Юлианна Королева

конечно да, конечно да, конечно да)))

Же
Жеребец

Если не секрет, в честь чего то корпоратив ?

Юлианна Королева

Так ж новогодний)))

Же
Жеребец

А еще не рано ? Всего 20 число

Юлианна Королева

все рестораны забронированы под корпоративы аж с начала месяца

Же
Жеребец

Ааааа вотоно в чем дело

Ел
Елена

Ага если человек покурить увидит

Же
Жеребец

Хааа хаааааа)))))))))))

Лена Котова

Да тут и без НЛО марсиан хватает.

Же
Жеребец

А я иногда вижу зеленых человечков)))))

Лена Котова

Уууууу! Так тут не НЛО, а алкоголь проскальзывает. 😂

Же
Жеребец

Я иногда с теми человечками разговариваю и пью с ними))))))

Лена Котова

Печально.

Степаныч

Да летало тут по кухне недавно

Же
Жеребец

И вы сбили его ?

Степаныч

Головой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да -НеопознаныйЛежашийОбьект

Мах

Так вот на чём летели страусы)

Дмитрий Снятков

Не довелось,на меня не клюют.

Селезнёва)

Седня планирую посмотреть;))

Са
Санта

Где? Я тоже хочу!

Селезнёва)

Сант)))...давай с разных окон дежурить,тогда точно они мимо не прорвутся;)))

Са
Санта

Я как раз собираюсь всю ночь не спать. Не проскочат, Гай. В этот раз уже точно.

Селезнёва)

Твоя точка обзора?)))

Са
Санта

Пост ЭЦ

Селезнёва)

)))эээм

Са
Санта

Там окна бошие. Но только восточную часть неба видно и южную)

Катерина Борисова

О, тут их хватает разных😄

Же
Жеребец

И на голову больных да ?)))))

Катерина Борисова

и этих и тех😄

Же
Жеребец

Надо сбивать их тарелками))))))

Катерина Борисова

😅 😂 - жалко

Же
Жеребец

ну порядок же какой-то должен быть))))))

Кристина Острянина

Нет) Не видели, но надеемся)

Людмила Острянина

Кристюш,приедешь-покажу...

Светлана Савельева

да каждое утро пролетает..)

Же
Жеребец

И куда летает ? Может это их почта работает ?

Светлана Савельева

нет.. там нет эмблемки почтовой..)

Же
Жеребец

Ну может тогда автолавка ?

Светлана Савельева

а Вы за ними охотитесь?)

Же
Жеребец

Да)))) Ловлю и сдаю фермерам на мясо)))))

Светлана Савельева

я догадывалась..)

Же
Жеребец

а вы очень симпатюлька😍

Людмила Канивец

Видела и не раз над морем.

Рыжая Бестия

конечно )) каждый день

Же
Жеребец

Да прям каждый день ?)))) почему я не вижу ? В наш город у них рейсов нет наверное ?)))))

Рыжая Бестия

возможно

Екатерина Ламберт

Не посчастливилось ))

Екатерина Ламберт

Смешно то смешно, но ведь верят ) Или надеются, опасаются, да мало ли что ещё, а иначе человеку жить скучно )

Же
Жеребец

Неее верить в такие глупости это неправильно

Екатерина Ламберт

Но ведь и не вредно, так? ) Никому не мешает, каждый чудит как умеет )

Же
Жеребец

Вредно все что не в обычном графике дня. Вот то, что мы сейчас делаем, т.е. не спим а сидим в телефонах и в ноутах это вредно, завтра встанем в часов 10 и будм лениво планировать что же делать в выходной

Екатерина Ламберт

Если исключить из жизни всё вредное, то и жить незачем )))