Ольга Николаевна

Значит, идешь домой после работы. Ничего не предвещает плохого настроения. Поднимаешься до лифта, отдышалась. Вызываешь лифт, пролазишь туда боком. Нажимаешь на заветную кнопочку с цифрой твоего этажа...И стоп. Лифт не идет. Перегруз, видите ли. А что вы знаете о неожиданном фиаско?

Ответы
Ведающий.

Нужно было выдохнуть перед заходом в лифт, чтобы перегруза не было)

Сергей Ханьжин

Это северный пушной зверь,который подкрадывается незаметно.))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас грузовой есть. Не проблема!

Добрейший Тролль

А он не голосил, "прекрати жрать"?

Ольга Николаевна

Нет. Просто не поехал.

Добрейший Тролль

Эх, А то мы ставим на речевой информатор, функцию такую

Николай Николай

Внезапно кончился диван...

Андрей Анатольевич

а какой этаж нужно вам

Ольга Николаевна

четверьый

Андрей Анатольевич

тяжело чтоль

Владимир

у нас работает