Аленка

Нравятся ли вам на 23 февраля получать носки и пену для бритья?

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

ОЧЕНЬ

Not Max,i'm Roman V.

Нет

Not Max,i'm Roman V.

Дарят,но это я могу купить себе сам.И покупаю.Потому что я бреюсь каждые три дня,и меняю носки каждые три дня,а не через год))

Аленка

тогда пусть вам подарят электрическую бритву , и не придется пену дарить

Not Max,i'm Roman V.

Мне скромность не позволяет указывать дамам какие подарки я предпочитаю.Они должны проникнуться мной,и понять что мне нужно.

Аленка

а вы какие им дарите на 8 марта ?

Not Max,i'm Roman V.

Я танцую стриптиз в стрип клубе "Гулливер"под Красноярском.

Not Max,i'm Roman V.

Для них это подарок,в международный женский день вход бесплатный,напитки за счет заведения.

Аленка

какой же это подарок. вот если б вы давали тренировки бесплатные на 8 марта в фитнес клубе ,было б больше пользы. А че голым телом трясти,этого сейчас везде полно, уже не интересно.

Дмитрий Кофман

Нет

Аленка

мне кажется 23 февраля не тот праздник чтоб дарить деньги. Вы служили?

Дмитрий Кофман

Про деньги, я шутил. Да служил

Вова

нет

Вова

я в поездках весь час а друзья только в инете остались

Олег Дяденькин

нет

Аленка

ахххаха)) А вам дарят это?

Victor Yzyn

да)

Victor Yzyn

значит хотят чистовыбритых)) а носки можно отдавать переодически обратно на стирку)

Аленка

а попросить что то другое пробовали?

Аленка

сувениры? ДА НЕ проще что-то нужное попросить

Victor Yzyn

можно и попросить и намекнуть))

Алима Турсунханова

да

Аленка

это вы за мужа ответили)))

Алима Турсунханова

нет за себя тоже))) не помешает

Аленка

согласна с вами полностью)) нам эти вещи тоже нужны