Златка Золотая

"Ни одна жизнь не бесполезна... Бесполезно лишь тратить время на раздумия о том, как все мы одиноки."
Митч Элбом "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Кстати, для Спрашки характерно такое явление: основная масса мужчин кайфуют, убеждая себя и тебя в том, что ты одинока, страдаешь, никто тебя не любит... Одним словом.. Неудачница. В общем, столько мужиков так бесполезно тратят свое время)

Ответы
Натка М_Мак

Да, мне тут часто рассказывают, что я и одинока и бездетна и страшная или что за счет мужчин живу и вообще, так много нового и интересного о себе узнаю от местных закомплексовпнных неудачников 🤣🤣

Златка Золотая

Воо... Так оно тут

Ко
Кончита

Писал. В личку стихи а потом спросил что ещё скажу )) Пишу ему что болею- смотрю уже в Чс А что хотел то?

Сергей Иванович

Это справедливо и в отношении женщин, а вообще - миру мир, женщинам цветы, дитям мороженое 🤣🌹🍦

Кот Кот

Неужели мы должны тратить свое время только затем чтоб. Быть с кем-то?

Златка Золотая

А это какое имеет отношение к вопросу?

Кот Кот

Нуу как я успел заметить вы единственная кто знает о чем ваши вопросы заданы..
Более это некому неизвесно не на сайте да и во всем мире

Златка Золотая

Вы бы спрятали подальше свою неприязнь и читали вопрос внимательно. И было бы куда лучше. Возможно и неприязнь не пр шлось бы аккумулировать.

Кот Кот

Не о неприязне ответ.
А о том что мы все гонимся за привычными для нас смыслами. Погрязли в этом живём этим.. И даже не думаем совсем о том что можно жить подругому и другими смыслами..
И одиночество это не всегда плохо.
Иногда это огромадный плюс.
Ибо в нем ты можешь взглянуть на все подругому

Златка Золотая

"... Время о раздумия о том, что все мы одиноки.." Речь идёт о раздумия. Нет характеристики одиночества. Есть разговоры о нем. Начните уже внимательно читать.

Кот Кот

А я говорю о том что нет великого значения в том одинок или не одинок. Ибо вопрос одиночества вернее его значения для нас. Это всеголишь часть природных инстинктов. Я верю в то что человек может выйти за рамки инстинктов и посмотреть на жизнь в корне подругому

Игорь Величков

почему же бесполезно мы гатовим плацдарм для дальнейших действий

Златка Золотая

Какой плацдарм то?

Игорь Величков

ну так если вы уже адиноки значит можно подкатывать😁

Златка Золотая

А если не одинока, а он утверждает, что одинока и несчастна?

Oleg Levochko

Вы считаете. что мужчине хочется общаться с унылой страдалицей?

Златка Золотая

А это общение?

Oleg Levochko

Думаю мужчина такую поддержит, но потом поищет собеседницу по-интереснее.

Златка Золотая

Вы не поняли.. Кому нужно общение интересное.. Тот общается с интересным человеком. Кому нужно проявить давление, тот проявляет давление. Это же просто понять.

Oleg Levochko

Основная часть мужчин считают одиноких женщин - неудачницами и страдалицами? И этим тешат своё СЧВ? "Я вот такой успешный, а ты мною пренебрегла и теперь кусаешь локотки!" Есть такие, но и женщины наверное тоже такие есть

Златка Золотая

Есть всякие.

Сергей Никифоров

Предлагают себя как лекарство от одиночества?

Владимир Хлестаков

И чего он запенил?

Сергей Никифоров

Просто по стёклам плюнул. 🖼

Владимир Хлестаков

И ты его пожалел?

Сергей Никифоров

Оба раза - недодал, пожалел...

Владимир Хлестаков

Мдауш!

Лекса

Ну если им это этого кайф,то пусть так считают.

Olha Shevchenko

Так они показывают свою значимость

Златка Золотая

Дурость. Какая там нафиг значимость? Настоящий мужчина никогда в жизни женщину не унизить.

Olha Shevchenko

Вот именно,настоящий,самодостаточный

К М

В смысле ждут? Типо уже пора?

Ви
Виталий

Не обращай на этих внимания

Златка Золотая

Я не обращаю. Я просто наблюдаю

Ли
Лия

Определенно.👍👌🥂🍾👌

Владимир Хлестаков

Да, не повезло тебе.

Владимир Хлестаков

Хорошо.
Плохо одно, что все задачи пытаешься решать одним уравнением. Гибкости нет.

Златка Золотая

Откуда тебе то знать какими уравнения ми я задачи решаю? Ты меня сколько наблюдаешь то?

Владимир Хлестаков

Достаточно.

Златка Золотая

Ничо ты не знаешь и знать не можешь

Виталий Ивженко

Сами тебе таорцы

Ол
Олег

всякое бывает

Elchin Kuliyev

откуда инфа?

Златка Золотая

Какая именно?

Elchin Kuliyev

про мысли основной массы мужчин?

Златка Золотая

Из общения здесь

Elchin Kuliyev

ок . принято.

Galina Bechina

Мне далб

Саша Славный

Ни один.

Саша Славный

Мнения разные.

Златка Золотая

Может и разные. Потому и говорят.. Одно логично, а другое не к месту.

Саша Славный

Ну вот же можешь и думать)))

Златка Золотая

Я всегда думаю, если что.

Саша Славный

Не уверен.

Татьяна Писаревская

Не знаю

В
Виктор Исаев

и баб

Златка Золотая

Не баб, а женщин

В
Виктор Исаев

да забыл про них