Natasha Oleynikova(Шиш)

Если Вам встречаются грубияны,хамы .Как вы себя ведете с ними,отвечаете на грубость или просто уходите,не связываетесь??

Ответы
Юлия Листопадова

Не связываюсь. Считаю это ниже своего достоинства! Обычно таких людей не переубедишь, какой смысл на низ тратить свои нервы?)))

Viktor M

"Пока ты не принял оскорбление на свой счет, оно к тебе не относится" (не помню точную формулировку японской пословицы)

Дмитрий Николаев

Стараюсь не связываться при возможности но иногда бывает что просто пройти не возможно

Неизвестно Неизвестно

часто они ждут ответной грубости..вот если показать,какие они идиоты в культурной форме

Светлана Костина

если в сети,то в игнор......а вот в жизни по разному ,иногда приходиться ставить на место

Д*
Дмитрий ***********

С ними надо разговаривать культурно. Это выводит их из себя еще больше. Это забавно.)))

Natasha Oleynikova(Шиш)

Да я согласна.

Павел Волохин

Если честно несколько секунд растерянности и попытка неподготовленного отпора

Natasha Oleynikova(Шиш)

Спасибо

Артём А

На этот случай у меня есть АК74 и ПМ, ну и возле водительского сиденья топорик))))

Антон Кисель

Как правило очень интересно разобраться в причинах хамства данного человека

Natasha Oleynikova(Шиш)

Тоже верно.

Антон Кисель

Да и хамят мне крайне редко

Natasha Oleynikova(Шиш)

Наверно боятся!?

Антон Кисель

Наверное )) Рост 186 спортивное телосложение, а так мухи не обижу )))

Natasha Oleynikova(Шиш)

Значит и вывести из себя трудно.

Антон Кисель

Наверное )

??
????? ??????

Не связываюсь, зачем мне статья за нанесение тяжких телесных повреждений.:)

Yaroslav Koshlakov

Стараюсь не связываться, но если это повторяется часто, то могу и ответить.

Алексей Всеволодов

Раньше вступал в спор,а теперь понимаю,что лучше не тратить свои нервы✌

Анваржон Умаров

ухожи, и потом никогда не пододйду хот отних польза будеть для меня

Мастер Поцелуев

они, как правило, интереснее тех, кто делает вид, что какает радугой

Ве
Вера

Скажу в чем он не прав если продолжает грубить прекращаю общение

Асильбек Шамшиев

вопрос актуальный. отвечать или уйди зависит от обстоятельства.

Татьяна Дембовская

все зависит от того, кто я сегодня - добренькая или злюченькая))))

Natasha Oleynikova(Шиш)

Окей.

!!!

Лучше уступить дорогу бешеной собаке, чем дать ей себя укусить!

Акпарали Мамытов

Лучше не связываться до тех пор если не доведет до крайности

Сергей Ведяйкин

Лучше просто отойти в сторону. Кроме потраченных нервов т

Natasha Oleynikova(Шиш)

Я тоже стараюсь не связываться .

Сергей Ведяйкин

У моего друга всегда была присказка. Увидел пьяного отойди. То же и с неадекватными людьми. Спорить себе дороже. Переубедить? Нереально. Как правило это сформировавшаяся личность. Воспитывать в детстве надо было. И самое то интересное, что он не считает себя неправым. Вообще нет людей, которые считали бы, что они неправильно поступают. Даже самые отьявленные негодяи на наш взгляд, всегда находят убедительные оправдания своим поступкам. Поэтому лучше не саязываться.

Natasha Oleynikova(Шиш)

Спасибо за Ваш ответ

Сергей Ведяйкин

Всегда рад.