Виктор Полуэктов

Шестакова читала? "... а иголки у пьяного ёжика - это наподобие рубашки на осколочной гранате. Их вполне может и не быть. Один хрен - когда грохнет, волной всех повалит"... 🙂

Ответы
Femija E Luleve

Не читал Шестакова, и не понял ничего. Граната может грохнуть, а ежик каким образом?

Виктор Полуэктов

О! Раздобудь при случае две существующие на сегодня книги Евг. Шестакова:: "Пьяные Ёжики" и "Пьяные сказки". Прочтёшь - на всю жизнь запомнишь этого автора. Кстати: помнишь такого выступавшего с рассказами Михаила Евдокимова? Ставшего потом губернатором и странно погибшего? Все тексты Евдокимову писал Евгений Шестаков. Джокерный туз в российском юморе.