Марина

Мы часто собираем свои ошибки в кучу... и элегантно называем их "Судьба..." Много было ошибок?

Ответы
Fedor Shkenev

А не узнаешь никогда-что было ошибкой-или что нет. По альтернативному варианту вполне могло быть что-то еще хуже...

Владимир Павлов

Кхе.....три дя назад только.....))))....чуть не задушили.........благо вдвСЛУЖИЛ.......А ИХ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ ОКАЗВАИЦА.....)))))

Владимир Скворцов

Сложно сказать ошибки ли это, мы же проживаем только одну реальность и не знаем, что было бы в альтернативной.

Сергей Сергей Журавов

судьба это не ошибки. это наоборот ваши программы. которые вы приняли для себя и считаете их выигрышными..

Андрей Волощенко

это потому что не в курсе что единственная ошибка-судьба это люди которые называют свои ошибки судьбой

Леонид Музафаров

Даже не знаю, можно ли назвать ошибками события, в которых разочаровываешься не сразу. например работа.

Александр Матусевич

Судьба это что то другое. И ошибка это лишь неудавшийся опыт

Кот. Просто Кот.

что считать "ошибкой"? это просто выбор того или иного пути.

Николаус

Судьба одна как жизнь! Ошибки множим с разными партнерами!

Владимир Косенко

судьба это программа жизни заложенная Всевышним

Сергей Никифоров

Я удачи судьбой называю. А ошибки - наукой!

Владимир Ожогов

признание и раскаенье путь к исправлению

Анатолий Аблеев

Много.. но это мои ошибки.... Не судьба..

Ag
Agafon

Мы чаще судьбой называем везение..;) ))

Валерий Остапенко

мои ошибки только в честности людей

Виктор Шаламов

Не знаю. Я их не коллекционировал.

Вл
Владимир.

скорее двойных стандартов..

Ivan Сусанūн.

Один раз ошибается сапёр.

Михаил Ясько

Нет. Мы называем это опыт

Tony † Ae 😈

самые жёсткие впереди)