Сергей Артамонов

Как женщины похожи на цветы!
Меня порою это удивляет.
Они не могут жить без красоты.
А красота нас в жизни вдохновляет.

Они так грациозны и нежны,
Что от проблем головки опускают.
Слова любви для них всегда важны.
От комплиментов жёны расцветают.

Они цветут так пышно, как цветы,
И также постепенно увядают,
Оставив превосходные плоды,
Которые "ребёнком" называют

Ответы
Galina Galina

Всё в женщине бывает совместимо: Любовь и блуд,веселье и тоска. Застенчивость и риск неповторимый. Измена лёгкая и верность на века. Есть в королеве-шарм простолюдинки, Как есть в крестьянке-королевский лоск. Есть в женском существе упрямства поединок И есть послушность тихая,как воск. Всё в женщине совместно:Гений и злодейство. Цветок и пистолет.Жара и гололёд. Святая искренность и злое лицедейство, И кислота лимонная,и сладкий пряный мёд

Светлана *******

Как цветы мы такие разные:
То холодные, а то страстные
То мы мягкие, то колючие,
то мы терпкие, а то жгучие!
Интересно нам приобщение
И с прекрасным взахлеб общение,
А когда нам улыбка дарится
То весь мир в нашем счастье «варится»
Не для каждого мы открытые,
Чувства нежные не убитые
Только ждем мы годами случая
Распахнуть в себе двери лучшиe!

Мари Сабель

красиво))))))))))))Как только первая звезда на небосводе
В Сочельник обнажит тепло лучей,
Святой к нам праздник Рождества приходит,
Накрыт уж стол, колядки, радость, смех!

Гостей любых сегодня привечают,
Их одарить должно за блага весть,
Сердечно с Рождеством вас поздравляю,
Бог чтоб на помощь был для нас, для всех

Людмила Сарычева

Женщина-она как скрипка.На ней можно играть сказочную,волшебную музыку.Скрипка будет трепетать,страдать и радоваться в твоих руках.Но для этого нужно быть настоящим мастером и тонко чувствовать каждую струну.

Яша Яша

Да да)))поэтому надо любить своих жен и засыпать комплиментами, и уметь успокоить)))а ни как тут не которые пишут , что убить своих жен хотят

Геннадий Бадардинов

Согласен на все 100. Без вдохновления жизнь теряет смысл. Плыть по течению не всегда правильно, может и в омут затянуть.

Аркадий Дик

добавить можно лишь с легка` весна скорее пусть приходит чтоб распускались лепестки c прекрастной радости капели...

Марина Миллер

Когда появляется превосходный плод, женщина еще больше расцветает и с ней не может сравниться никакой цветок.

Сергей Тхожевский

И смотрим мы на сей цветок, но не всегда мы понимаем, сорвав его и взяв с собой, его мы просто убиваем.

Ар
Аришка

подмечено верно ..но с возрастом женщины только расцветают..и увядает те цветы кто себя не уважает

Марина Пискун

Сергей,мне нравится Ваше сравнение. Цветы...Кнечно цветы! Главное, чтобы повезло с садовником.

Татьяна Функнер

очень красивые слова,а после плода " ребёнка" тоже цветут,но уже по-другому и по особенному.

Елена Смирнова

С рождеством! А по поводу увядания: чаще говорите комплименты! Тогда ни когда не увянем!

Елена Грекова

Очень красиво )))))) и правильно...самое главное не забывали бы об этом мужчины)))))))))

Майя Незабудкина

Только не забывай что цветы бывают с колючками, а некоторые еще и ядовитыми

Luda Moser

в каждом возрасте есть своя красота, зачем же говорить про увядание?

Олег Охапкин

....Которого на мужа оставляют...иль алименты для которого срывают....

Не увянут, если всегда в них поддерживать огонь любви и желаний

Alexey Doe

Ну а мужчины этих - мудаки....которые цветам тем жизни отравляют.

Татьяна Крючкова

красиво! но увядание женщины зависит от мужчины, который рядом